Здоровье и спорт [Игорь Атрощенко] Перкуторный кинезиомассаж (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,617,317
113
Голосов: 0
#1
Автор: Игорь Атрощенко
Название: Перкуторный кинезиомассаж (2021)

1629101025858-png.44512

Описание:


ОДНО ИЗ ГЛАВНЫХ МАССАЖНЫХ СОБЫТИЙ ЛЕТА
Но вначале небольшая предыстория...
Полагаю, для вас не секрет, что я очень люблю массаж в любом виде:
- Делать
- Получать
- Учиться
- Преподавать....
Не важно, лишь бы массаж
Вот и вчера был я на массаже у Виталия Юрова (к слову Виталий обучался у меня всем массажным техникам "вживую").
Не могу сказать точно, сколько прошло времени от начала сеанса, но в определённый момент у меня округляются глаза, и с языка автоматически слетает вопрос:

"ОГО! ЧТО ЭТО БЫЛО?!"
Нечто очень глубокое.
Нечто очень мощное.
И это "нечто" вроде как уже прекратилось, и всё же почему-то оно до сих пор вибрирует в моём теле.
Наверняка, вы догадываетесь, что я опробовал как на себе, так и на моих пациентах просто огромное количество массажных приёмов.
И я думал, что удивить меня нечем.
Как же я ошибался.
Это так мощно! Это так круто! Это так глубоко, что я сразу понял:
"Надо брать!"
Только вот где "брать"?
Ведь эту методику вообще никто не преподаёт.
Да, есть ударно-динамический массаж... Есть хлопковый массаж...
Но это всё другие техники с несколько иным воздействием на ткани.

В этом методе оригинально всё, включая название (для интереса может загуглить и проверить, существует ли в принципе такое словосочетание).
И к тому же этот семинар пройдет в очень необычном формате.
На этом семинаре я буду учиться вместе с другими его участниками
Такого у нас точно никогда не было.
Виталий Юров во всех деталях продемонстрирует ключевые нюансы техники....
А толпа профессиональных массажистов рванёт осваивать эти техники на практике!
И как бы я вместе со всеми
Да, все места для участия в семинаре "вживую" разлетелись за считанные минуты, когда я лишь обмолвился моим знакомым самарским массажистам о том, что за обучение состоится у нас 3 августа....

Программа интенсива:
"Постановка рук" для выполнения базовых приёмов перкуторного кинезиомассажа.
Как выполнять массажные приёмы для того, чтобы ваше воздействие на ткани пациента оказалось мягким, безопасным и максимально глубоким
Как с одного массажного приёма запустить "рябь целительных вибраций" по тканям пациента.
Темпоритм перкуторного кинезиомассажа.
Как "играть" на теле пациента без использования музыкальных инструментов?
Соотношение перкуторного темпоритма со степенью напряжения тканей пациента.
Высокоэффективный алгоритм лечения коксартроза с помощью приёмов перкуторного кинезиомассажа.
Лечение синдрома "замороженного плеча" техниками перкуторного кинезиомассажа.
Лечение суставных и связочных проблем коленных суставов с помощью индивидуально подобранного протокола лечебной перкуссии.
Высвобождение крестца от застарелых фиксаций посредством мягких и одновременно глубоких по своему воздействию ударных приёмов.
Методика быстрого лечения такой проблемы как "укорочение сухожилий мышц"
Особенности применения перкуторного кинезиомассажа для ускоренной реабилитации пациентов после травм.
И, конечно же, самый смак этого подхода:
"Создание индивидуального, максимально эффективного для конкретного пациента протокола лечебной перкуссии, разработанного с помощью диагностических тестов прикладной кинезиологии".

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню