Скоро Голые деньги [Ольга Нечаева]

Moderator
29 Мар 2020
217,339
806,441
113
#1
b7b09aaa-204c-46bd-8aaf-50a7d5872e0c-jpeg.664271


Автор: Ольга Нечаева (akuna_matata__officia)

Старт: 2.11

Для кого этот курс?

- От зарплаты до зарплаты

Ваш бюджет расписан до копеечки. Потому что, если вы хоть на шажочек из него выбьетесь и позволите себе лишнего, вам тупо не хватит на повседневные нужды до следующей зарплаты. А чтобы накопить на отпуск, вам приходится где-то ужимать себя и активно экономить.

- В долгах как в шелках

Ваши друзья уже не берут трубку потому что знают, что вы снова попросите в долг. И как только вы отдаете одну сумму, почти сразу же берете другую. Кредиты и ипотеки - это единственная возможность для вас совершить хоть какую-то крупную покупку. И вот вы уже отчетливо понимаете, что сидите в долговой яме и вечно кому-то что-то должны.

- Экономия как стиль жизни

Вы привыкли во всем себя ограничивать. Если покупать товары - то только по акции. Если ходить в рестораны - то только недорогие и по важному поводу. Просто так взять и совершить покупку, чтобы побаловать себя или близких - для вас непозволительная роскошь.

- Привет, денежный потолок

Вы вроде и довольны своим доходом, но все же хотелось бы получать и побольше. Чтобы и машину без проблем на новую поменять, и квартиру купить, и дачу себе построить. Желание перевести траты на новый уровень - есть, а понимания, как это сделать - нет.

- То густо, то пусто

Стабильность - это не ваше. Вы можете неделю шиковать, соря деньгами, как в последний раз. А потом долго сидеть на гречке.

- Ничего не меняется

Вы много работаете, стараетесь, но ваш доход предательски стабилен. Движений много, результата нет. Вы с грустью листаете ленту в соцсетях, зависаете на фото блогеров, которые живут так, как хочется вам, и гадаете, почему у них это есть, а у вас не получается.

Что ждет вас на курсе?

10 видео-уроков, которые изменят ваш взгляд на деньги, прокачают финансовую грамотность и научат, как завести крепкую дружбу с деньгами
Практические домашние задания по трансформации вашего денежного мышления
Мощный пинок под одно место и заряд мотивации, который заставит вас поверить в то, что вы можете по-другому, и изменит ваши мысли и поведение
Личный опыт автора курса + реальные примеры из жизни взаимных и невзаимных отношений с деньгами
Лайфхаки, инсайты и рабочие инструменты, которые помогут вам направить ваши финансы в рост уже сейчас
Цена: 2500 руб.




Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню