Бизнес [Glopart] Роман Пономаренко - Кейс "Черная Пятница". Заработай на партнерском магазине (2019)

Moderator
29 Мар 2020
224,277
830,053
113
Голосов: 0
#1
img-png.29821

[Glopart] Роман Пономаренко - Кейс "Черная Пятница". Как создать партнерский магазин и заработать на нем! (2019)

"Черная пятница" - уникальный кейс по заработку на партнерских программах ведущих интернет-магазинов. Подключение, настройка и автоматизация процесса заработка. Очень востребованный и актуальный способ заработать и создать свой магазин с партнерскими товарами, в преддверии черной пятницы и других праздников.

ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ ИЗ КЕЙСА

Ты будешь сотрудничать с известными магазинами. Яндекс маркет, связной, Kupivip и многими другими, на твой выбор более 30 вариантов! Они платят за каждую продажу по твоей ссылке до 11%. Эти магазины участвуют в различных мероприятиях: черная пятница года, новогодняя распродажа,киберпонедельник и другие. Ты создашь площадку, на которой будут каталоги их товаров по различным категориям, полноценный интернет-магазин. Но оплата, доставка, оформление заказа и другие хлопоты, будут участью самого магазина. Твоя задача привести трафик и получить свои деньги. Это довольно легко, когда у тебя есть свой магазин с тысячами товаров. Отличные скидки на них, интересный дизайн, контентная часть (то есть блог) со статьями. В среднем, работая по такому принципу, по статистике вебмастера имеют до 100 000 прибыли в месяц. У тебя есть возможность быть в числе успешных!

Кейс состоит из пошаговых уроков по созданию партнерского магазина, с самого нуля. Подходит всем, кто заинтересован в данном виде заработка. Для начала нужен лишь ПК, интернет и желание.

ПРОДАЖНИК



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

СКЛАД


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

СКАЧАТЬ


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню