Путешествия [@freshmania4ka] Поступление в Германию от А до Я (2019)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,617,975
113
Голосов: 0
#1
Автор: @freshmania4ka
Название: Поступление в Германию от А до Я (2019)

1595152197805-png.31874


Описание:

Это пособие-методичка предоставляет формулу успешного поступления в ВУЗы Германии и даже поможет остаться здесь после учебы без лишних проблем.

80 страниц детально о поступлении в Германии:
  • как правильно выбрать специальность: что востребовано в Германии
  • как 100% поступить в ВУЗ
  • где и как делать переводы правильно
  • как остаться в Германии после учебы
  • все о Uni-Assist и подаче документов
  • как быстро найти работу студентам
  • что нужно обязательно сделать по приезду
  • BAFÖG и стипендии
  • и многое другое
Описание
Это онлайн продукт в PDF формате, который вы получаете МОМЕНТАЛЬНО по электронной почте! Это не бумажная книга

Почему мне можно доверять?
Уже третий год я создаю контент для поступающих в Германии на YouTube и соответственно консультирую на эту тему. На моем YouTube канале вы найдете самый лучший контент на тему поступления во всем рунете. Именно там вы можете полностью удостоверится в том, что мне можно полностью доверять.

Что есть в данном пособии? 80 страниц детально о поступлении
  1. ПЕРЕД поступление (какие профессии нужно выбирать и базовые различия немецкой системы высшего образования)
  2. Фаза поступления (где и как правильно оформить документы и как они должны выглядеть)
  3. Фаза Immatrikulation (зачисление, посольство)
  4. POST поступление (жилье, работа, страховка…)
Эта работа подойдет и бакалаврам, и магистрам, и людям нуждающимся в Studienkolleg. Детальное описание вы найдете в этом видео.

Все фазы будут детально просмотрены в этом пособии и объяснены максимально детально. Вы не только поймете, как правильно подать документы, но и научитесь делать правильный выбор для вашего же будущего. Этот документ основан на всех вопросах, которые я получала в последние несколько лет на консультациях и на YouTube. Учитесь на чужих ошибках, а не на своих.

Также в этом документе я организовала множество видео, которые я снимала последние несколько лет. Только самые важные и идеально организованные к каждой фазе.

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню