Программирование [Фёдор Борщёв, Марьяна Онысько] Самому не проще (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,617,954
113
Голосов: 0
#1
Автор: Фёдор Борщёв, Марьяна Онысько
Название: Самому не проще (2021)

1613116032231-png.38319


Описание:

Самым востребованными оказались уроки о команде и процессах. Если конкретнее — тема делегирования. Эта тема болит не только у учеников — я (Марьяна) как-то спросила у подписчиков, что им мешает делегировать, и это оказался самый комментируемый пост в моём фейсбуке в последнее время.

Всех давно тошнит от S.M.A.R.T. и условных «семи правил успешного делегирования». Мне (Феде) ещё 10 лет назад хотелось, чтобы кто-нибудь понятно рассказал, почему я так стесняюсь ставить задачи, и как сделать, чтобы коллеги делали работу быстрее, чем я своими руками. А везде были советы от копирайтеров из серии «делегируйте полномочия вместе с ответственностью».

Даже банальная фраза «дай им обосраться», когда-то брошенная одним из наставников, помогла мне больше, чем все книги по управлению людьми.

Мы разобрали свой опыт на косточки и рассказали, как пришли к тому, что у нас получается делегировать. Сели и написали (ну почти написали ;-)).

На выходе получился трёхнедельный курс «Самому не проще». Мы постарались разобрать все случаи, почему люди не делегируют. Наша цель — научить вас строить системы, которые решают ваши задачи чужими руками.
  1. Формат — рассылка из трех писем-лонгридов: что мешает делегировать, как ставить задачи и как проверять результат.
  2. Письма приходят по одному в неделю, начиная с 12 января. Успеете приготовить оливье.
  3. На последней неделе вас ждёт двухчасовой Q&A. Ответим на все вопросы, которые накопились. Запись будет.
Курс подойдёт не только менеджерам, но и вообще всем, кто хочет расти. Если вы — разработчик, и хоть раз были старшим в паре с другим разработчиком — это курс для вас. Если воспитываете джунов — курс позволит не просто их обучать, а закрывать их силами конкретные куски работы.

Нам очень нравится то, что получается. Надеемся, вам тоже — когда мы проводили кастдев с сырой промостраницей, один из участников сразу же купил курс
clear.png


Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню