Литература Филиппов Сергей - Состояние эффективности (2014)

Moderator
29 Мар 2020
217,552
806,557
113
Голосов: 0
#1
img-png.9407

Описание

Задумывались ли вы когда-нибудь, кто на самом деле управляет вашей жизнью? Кто настоящий хозяин вашего бытия? Вы сами или внешние обстоятельства?

Автор этой книги, известный бизнес-тренер Сергей Филиппов, предлагает инструменты, с помощью которых вы сможете научиться управлять тем, что с вами происходит, всегда получать желаемое, лучше понимать себя и окружающих, выстраивать конструктивные рабочие и семейные отношения, эффективно руководить и больше зарабатывать.

Фактически эта книга служит инструкцией по эксплуатации машины под названием "Человек".

Выполнив упражнения, предлагаемые автором, вы научитесь разбираться в себе и жить в гармонии с собой и миром. В книге нет "воды", теорий, далеких от реальной жизни, и голословных обещаний. Только конкретика и практика.

Цитата

"Если вы когда-то хотели увидеть чудо, то вот оно: вы знаете себя с самого рождения и не можете ответить, кто вы есть и что является вашей сутью. Это связано с тем, что вы всегда считали, что у вас только одно Я. Когда вы говорите о себе, то подразумеваете единственное число. Вы - это что-то одно, представляющее единое целое, что-то уникальное и неповторимое. Спешу вас удивить: у вас много Я, и все они разные".

Сергей Филиппов

О чем книга

По мнению автора этой книги, известного бизнес-тренера Сергея Филиппова, "cостояние эффективности" представляет собой не что иное, как "инструкцию по эксплуатации машины под названием "Человек". Обосновывая собственные рассуждения и гипотезы подтвержденными научными и психологическими теориями, Филиппов предлагает читателю не только фактологическую сторону темы, но и множество практических заданий, способствующих лучшему пониманию закономерностей окружающего мира и особенностей формирования человеческого характера и мировосприятия.

Почему книга достойна прочтения

Книга СОСТОЯНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ адресована тем, кто мечтает изменить свою жизнь и обрести гармонию. Сергей Филиппов гарантирует: "Выполнив все упражнения, которые я предлагаю, вы возьмете свою судьбу под контроль, сможете жить полноценной достойной жизнью, достичь желаемых целей и сделать счастливыми близких вам людей".

Книга написана доступным языком и будет интересна самому широкому кругу читателей: в рассуждениях о смысле жизни, типах человеческого характера, неосознанных мыслях и многих других непростых вопросах, Сергею Филиппову удается избежать и менторского тона, и сложных объяснений.
Кто автор

Сергей Филиппов - бизнес-тренер, за плечами которого более четырех тысяч встреч с бизнесменами разного уровня в России, СНГ, Европе и США; директор группы компаний Vertex; автор ряда книг об успехе в бизнесе, продажах и жизни.

Ключевые понятия

Психология, самопознание, самосовершенствование, личностный рост, успешность.

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню