Филипп Литвиненко

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,710
1,641,715
113
#1
1547027174817-png.24136


Разработчик международного проекта по обучению GENESIS, написал большое количество разных программ и интернет-тренингов, которые помогают женщинам разобраться в себе, найти для себя идеального партнера, создать семью, и раскрыть всю внутреннюю женственность. Эксперт в области межличностных взаимоотношений, специалист психологии и женский коуч-тренер.

Кто такой Ф. Литвиненко?

Профессиональная деятельность Литвиненко началась с того момента, когда он повсюду начал замечать состоятельных и успешных женщин, в глазах которых он видел огромную боль, боль от того что они одиноки. После одной из таких ситуаций Филипп Литвиненко почувствовал что должен принять серьезное решение и что-то сделать с этим, как-то помочь женщинам, потому что каждая из них не только заслужила на счастье, все они просто обязаны быть счастливыми.

Тренинги Филиппа Литвиненка

Тренинги, которые проводит Филипп пользуются огромной популярностью и нравятся всем участницам. В них нет абсолютно никакого секрета, просто все, чем занимается Литвиненко, он делает с полной самоотдачей. Коуч-тренер высоко ценит доверие и искренне желает оказать помощь каждой женщине, которая слушает его курсы с желанием наладить свою личную жизнь.

Проект Филиппа на видеохостинге Ютуб — это блог под названием «Альфа женщина». На сегодняшний день на канал Литвиненко на этой платформе подписалось уже больше чем 120 000 подписчиков. В своих видеокурсах Филипп делится личными знаниями и опытом, рассказывая там о самых эффективных методах. Любая женщина имеет возможность посмотреть его курсы и задать их автору любой интересующий ее вопрос. На канале можно познакомиться как с самыми новыми курсами Литвиненко, так и со старыми, почитать отзывы других пользователей и лично пообщаться с другими ученицами тренера.

Если Вам надоело быть одинокой и Вы хотите найти своего любимого мужчину, как можно скорее начните изучать образовательные тренинги Филиппа Литвиненка, потому что это именно тот специалист, который сможет показать Вам правильный путь к простому женскому счастью.

Найти и скачать Филипп Литвиненко
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню