Филипп Царевский

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,554
1,617,170
113
#1
1623335707124-png.42480


Сертифицированный специалист по работе в Яндекс.Директ. Основал маркетинговое агентство Direct All-in. Автор книги «Яндекс.директ: мощный маркетинговый инструмент VS лотерея». Живёт и работает в Москве.

ПОДРОБНЕЕ О ФИЛИППЕ ЦАРЕВСКОМ

Современные рекламные компании в сети Интернет требуют специальной настройки, при которой используются специальные инструменты, предлагаемые известными поисковыми системами. Яндекс – одна из самых популярных систем, позволяющих находить в сети нужную информацию. А Яндекс.Директ является одним из самых лучших её инструментов.

Немногие специалисты могут профессионально выступить в качестве настройщика рекламной компании с целью продвинуть бизнес.

Филипп Царевский – маркетолог, занимающийся созданием рекламных стратегий при помощи Яндекс.Директ и Google.Adwords, показывая настолько головокружительные результаты, что в них сложно поверить.

По мнению Филлипа, реклама не может быть «дешёвой» или «дорогой». Есть «эффективная» и «неэффективная» реклама. Созданное Филиппом маркетинговое агентство Direct All-in руководствуется в своей работе комплексом мероприятий для создания контекстной рекламы.

Индивидуальный подход к клиенту, ориентированность на личность – конёк в работе Филиппа. Все проекты ведутся под пристальным контролем, самые сложные Филипп берёт на себя, получая всегда отличный результат. Ведёт работу по созданию авторской системы обучения на основе проведения вебинаров и видеокурсов.

Колонки Филиппа Царевского в «Нетологии» и «Lpgenerator‎» подбзуются большой популярность. Также Филипп активно участвует в проведении семинаров для Высшей Школы Экономики и читает курс по настройке рекламной кампании в Яндекс.Директ.

Найти и скачать курсы Филипп Царевский
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню