Бизнес [Нетология] Excel: инструменты работы с данными для маркетологов и аналитиков - (2016)

Moderator
29 Мар 2020
217,647
807,209
113
Голосов: 0
#1
img-png.29512

Excel: инструменты работы с данными для маркетологов и аналитиков (2016)

Дмитрий Якушев

Программа

Профессиональная работа с формулами в Excel

4 часа практики 4 часа теории

Логика работы с формулами в Excel, типы ссылок, формулы с использованием имен, знакомство с понятием «умная таблица». Применение фoрмул в больших таблицах, работа с математическими, статистическими и текстовыми формулами. Инструменты условного форматирования.

1

Инструменты работы с большими таблицами

6 часов практики 6 часов теории

Объединение данных из нескольких таблиц в одну, иcпользование логических ссылок в расчетах. Сортировка и расширенные фильтры в больших таблицах, нестандартные варианты сортировки. Разбивка текста по столбцам. Подведение промежуточных итогов. Анализ больших таблиц с помощью сводных, настройка внешнего вида сводной таблицы, группировка и фильтрация. Дополнитeльные вычисления и создание собственных полей.

2

Визуализация данных в Excel

6 часов практики 6 часов теории

Приемы работы со стандартными диаграммами, быстрое добавление данных, многоуровневые подписи осей, привязка подписей к ячейкам. Нестандартные диаграммы, круговые диаграммы с выносом деталей во вторичную, индикаторные и пузырьковые диаграммы. Линейчатые и каскадные диаграммы. Динамические диаграммы с автоматическим добавлением данных. Диаграмма с выбором отображаемого ряда и cравнение конкурентов.
Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Бывалый
Premium
8 Апр 2020
77
418
53
#2
Из плюсов: курс довольно неплохой, много новой и полезной информации (как минимум для меня), могу с уверенностью сказать, что половину своих денег (та сумма, которая указана на сайте) - он уж точно стоит. Есть домашние задания, которые не всегда похожи на те примеры, которые были разобраны на вебинаре, что заставляет подумать над решением. Иногда это "думанье" реально затягивается)))
Из минусов: курс староват, с учетов развития тенденций рынка была бы актуальна уже немного другая информация (но как говориться: "На безрыбьи и рак - рыба").
И также преподаватель не очень нравится, были некоторые неприятные моменты, например, где он показывал как кое-что сделать, а потом сказал, что это другой (высший) уровень, и вам с вашим уровнем этого не понять (тогда зачем показывать???). Также не понравилось что на просьбу объяснить еще раз, он ответил, что нужно слушать внимательней, а не переспрашивать... В общем такое поведение не понятно и это действительно радует, что изучаешь этот курс здесь, а не за полную стоимость на оригинальном сайте.
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню