Евгений Ходченков

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,650
1,635,925
113
#1
1547019250701-png.24106


Автор и преподаватель многочисленных онлайн-программ образовательного характера. Специалист по организации и продвижению бизнеса в различных сферах. Инвестор, успешный бизнесмен и эксперт в области маркетинга.

Кто такой Е. Ходченков?

Родился Евгений в 1983 году. Программированием, компьютерными технологиями и бизнесом начал увлекаться с самого раннего возраста. Устроившись работать на одно из предприятий рекламной промышленности, Ходченков сумел освоить процесс производства PR-продукции и имея всего лишь 22 года приступил к совершению своих первых шагов в запуске бизнеса.

Бизнес тренинги и обучающие программы Евгения Ходченкова

В данный момент Евгений является одним из самых востребованных бизнес-тренеров и известным автором. У него в активе есть большое количество оригинальных авторских тренингов, программ и специальных уникальных методик. Также он входит в число организаторов и является основным экспертом интернет-школы под названием «Альянс свободных бизнесменов», в которой он занимается преподаванием курсов для тех предпринимателей, которые только начинают свою деятельность. Евгений оказывает им всевозможную помощь в эффективном продвижении уже существующего у них бизнеса и помогает им существенно увеличить получаемый от этого бизнеса доход.

Образование в школе Ходченкова получили уже тысячи начинающих предпринимателей. Разработанная им бизнес-игра, в которую нужно играть в онлайн режиме, считается лучшей тематической программой в рунете. Она называется « Твой старт» и, играя в нее, нужно создать свое прибыльное дело. Большинство выпускников школы Ходченкова начинают более эффективно вести свой бизнес и очень благодарны за это своему учителю. Сам же Евгений, никогда не делает пауз в своем совершенствовании и постоянно обучается чему-то новому. Ходченков систематически инвестирует денежные средства в личное образование и эти затраты в полной мере оправдывают себя.

Если Вы хотите заняться развитием собственного бизнеса, но Вам не хватает для этого специальных знаний, навыков и опыта, то лучшего тренера по бизнесу чем Ходченков Вы не найдете. Этот преподаватель в самые минимальные сроки предоставит для Вас все нужные инструменты, с помощью которых Вы сможете воплотить все свои мечты в реальность.

Найти и скачать Евгений Ходченков
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню