Шаблоны и темы Estate - Автонаполняемый сайт о недвижимости

Moderator
29 Мар 2020
217,339
806,347
113
Голосов: 0
#1
img-png.20252

Estate - Автонаполняемый сайт о недвижимости

Автонаполняемый сайт о недвижимости – это интернет-ресурс, который самостоятельно наполняется информацией по заданной тематике. Такой сайт просто находка в сфере недвижимости. Благодаря регулярным обновлениям, на нём всегда будут собраны все самые последние новости рынка.

Ведение сайта не отнимает времени у владельца. Разработанная система автоматически отбирает свежую информацию и сопровождает её качественными изображениями. Преимущество автонаполняемых сайтов в том, что при публикации какой-либо информации будет указываться ссылка на её источник. Таким образом, статьи не обвинить в плагиате.

Новости публикуются полностью автоматически. На сервере сохраняются только миниатюры картинок. Каждая статья имеет релевантную обратную ссылку на сайт источник. Сайт работает на WordPress 5.1.1. Установлены необходимые плагины.

Вы получите:

Архив с сайтом
Подробную инструкцию по установке сайта
Документацию по настройке шаблона (eng)
Инструкцию по настройке импорта контента на сайт
Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

[/B][/B][/B]
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню