Бизнес [ENG] Формула запуска продукта 5.0 [Джефф Уокер]

Moderator
29 Мар 2020
224,781
836,115
113
Голосов: 0
#1
img-png.29616

Джефф Уокер - Формула запуска продукта 5.0

WEBRip | Английский | MP4 + MP3 + PDF-руководства | 852 x 480 | AVC ~ 500 kbps | 29.970 fps

AAC | 128 Кбит / с | 44,1 кГц | 2 канала | 13:47:40 | 4.54 GB

Жанр: Бизнес, Продажи, маркетинг

В принципе, это онлайн-курс, который включает модули, поставляемые через гладкий интерфейс. Обучение осуществляется в основном посредством видео. За этим последуют призывы к дальнейшему обучению и заключение с вопросами, которые вам нужно ответить, чтобы определить вашу маркетинговую историю.

Стоимость Формулы 5 запуска продукта может показаться разумной для домашнего учебного курса, но для многих людей это может быть крутым. Если вы инвестируете в эту программу? Ответ на этот вопрос будет зависеть от ценности продукта для вашего бизнеса. Это также будет зависеть от способности вашего бизнеса получать прибыль. Если вы считаете, что программа поможет повысить ваш бизнес, тогда вам стоит подумать об инвестировании в нее. Конечно, PLF достаточно всеобъемлющий, чтобы предлагать ценные маркетинговые идеи для запуска любого типа продукта или услуги.

Запуск продукта Fomrula 5.0 начнется, и это один из самых прибыльных курсов, которые когда-либо были созданы! Джефф Уокер и его ученики создали более 500 миллионов долларов в Интернете со своей супермощной «Формулой запуска продукта».

В течение ограниченного времени вы можете пообщаться с Jeff Walkers PLF 5.0, получить доступ к своей частной группе вдохновителей, личному коучингу и т. Д. Вот что такое PLF 5.0!

Что такое Формула запуска продукта?

Джефф Уокер - один из лучших гуру интернет-маркетинга на планете, и не зря. Он создал запуск продукта, который помог тысячам маркетологов генерировать почти миллиарды долларов в Интернете.

Вы читаете это правильно. Джефф Уокер создал Формулу запуска продукта и полностью изменил способ зарабатывания денег онлайн!

Если вы хотите генерировать тысячи долларов в Интернете, создайте следующих людей, которые действительно любят и уважают вас, и создавайте революционные продукты, тогда программа запуска продукта Formula 5.0 может стать началом.

Что вы узнаете в Формуле выпуска продуктов 5.0?

Вы узнаете точные методы, которые Джефф и его ученики использовали для создания почти миллиарда долларов в онлайн-продажах, включая создание продукта, запуск продукта, прослушивание на вашем рынке и, разумеется, создание сотен тысяч (или миллионов) долларов от запуска одного продукта в течение 7-21 дней. Цена: $ 1997 БЕСПЛАТНО



Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню