Елена Куча

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,646
1,635,325
113
#1
Сертифицированный коуч IAC в сфере МЛМ-бизнеса для женщин. Создатель авторских обучающих курсов и тренингов по технологиям продаж и рекрутингу. Руководит собственным тренинговым центром «ALLSTARS MLMCLUB» онлайн-поддержки сетевых предпринимателей. Живёт и работает в Харькове.

ПОДРОБНЕЕ О ЕЛЕНЕ КУЧА

В конце 90-х годов Елена Куча начала в интернете МЛМ-бизнес. Имея колоссальный многолетний опыт, она делится секретами, как начинающим помогает МЛМ-щикам взять хороший старт и начать свой бизнес с использованием современных автоматизированных воронок рекрутинга и лидогенерации. Авторские стратегии развития Елены Кучи пользуются большим успехом и получают множество положительных отзывов.

Елена ТОП-лидер МЛМ-компании, который с удовольствием делится опытом и передаёт знания в максимально доступной и понятной форме даже для новичков. Подготовительные программы раскрывают секреты успешного овладения бизнес-стратегиями и позволяют быстро развиваться и расти слушателям курсов. Елена – автор пошаговой системы рекрутинга, адаптированного под современные соцсети. Благодаря знаниям, полученным на курсах, вы сможете начать создавать личный бренд с помощью и поддержкой профессионалов МЛМ-сферы.

РЕКРУТИНГ В МЛМ: СТРАТЕГИИ ЕЛЕНЫ КУЧА

Гарантировать качество своих обучающих программ Елена может проверенными на собственном опыте технологиями. Все они были разработаны и апробированы в течение многолетней практики. Вы приобретаете себе высококвалифицированного мудрого наставника, под руководством которого создадите МЛМ. Способы продвижения вашего проекта, поиск партнёров в соцсетях, на специализированных порталах и тематических форумах – полезные навыки, которые помогут вам реализоваться в выбранной сфере. Их вы получите в рамках обучения по методике Елены Кучи. Дайте своим бизнес-проектам мощный толчок для развития и продвижения без ошибок, которые зачастую совершают новички. Не стоит набивать собственные шишки, если есть программа, которая позволит с минимальными вложениями в короткий срок достичь высоких результатов и финансового благополучия.

Найти и скачать курсы Елена Куча
 

Вложения


О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню