Елена Бахтина

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,728
1,642,519
113
#1
1623335167580-png.42335


Специалист в акушерстве и гинекологии, разработала занятия и курсы для женщин, которые направлены на восстановление красоты и здоровья.

Кто такая Е. Бахтина?

Будучи дипломированным врачом, Елена решила посвятить свою жизнь тому, чтобы помогать женщинам самоусовершенствоваться и гармонизировать все процессы в женском организме. Основной идеей авторских научных разработок стал научный подход к данному вопросу: все проблемы и заболевания женского организма происходят из-за загрязнения и зашлакованности клеток тела.

Еще во время своей учебы в медицинском ВУЗе Бахтина осознала, что пытаться побороть симптомы хронических состояний абсолютно бессмысленно. Оказывать воздействие нужно непосредственно на первоисточник проблемы: проводить эффективную чистку организма, ухаживать за собой и насыщать клетки в своем организме разными полезными и питательными веществами.

Курсы Бахтиной для долголетия и красоты

Уже около 15 лет Бахтина проводит свои конференции и семинары, давая возможность женщинам вернуть свою уверенность, красоту и молодость. Ее авторские разработки направлены на формирование идеальной фигуры, омоложение лица, поддержание стабильного здоровья в организме без каких-либо медикаментозных вмешательств.

На своем личном опыте Елене удалось понять, что у любой проблемы со здоровьем есть очень легкое и простое решение, даже если это наличие лишнего веса, ломкость ногтей, проблемная кожа, плохое зрение и др. Во время своих семинаров Елена рассказывает слушателям о том, из-за чего возникают основные проблемы и как с ними действенно бороться. Ученики Бахтиной получают не лишь новую для себя информацию и знания, но и великолепный внешний вид и хорошее самочувствие.

Найти и скачать Елена Бахтина
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню