Этель Аданье

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,561
1,618,679
113
#1
1623332181416-png.42430


Автор безоперационной технологии мгновенного омоложения. Эксперт по проектированию внешности в любом возрасте.
Город: Санкт-Петербург
Дата рождения: 07.11.1985 (Возраст: 33)

ЭТЕЛЬ АДАНЬЕ: МГНОВЕННОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ

Тратите много денег на дорогую косметику и омолаживающие процедуры? В погоне за красотой все средства хороши. Но знаете ли вы, что косметические средства справляются только с внешними физиологическими изменениями? Они создают лишь видимость выравнивания кожи и разглаживания морщин. Главный источник старения таится намного глубже. Или вы убеждены в том, что красота – отражение богатого внутреннего мира?

Безусловно, позитивное мышление сказывается на внешних проявлениях. Вот только морщин от этого меньше не становится. Увы, возраст не скрыть за обаятельной улыбкой и не замаскировать косметикой. Вы можете принять себя такой, какая есть, но существует и другой выход.

Этель Аданье разработала безоперационные методики омоложения и коррекции лица. Ее техники дают заметные результаты. За 6 лет более 4 тысяч человек попробовали рецепт молодости на себе.

Этель всегда волновало естественное изменение внешности, она изучала глубинную работу с программами старения. На курсах и тренингах она учит прорабатывать 3 уровня омоложения: физический, подсознательный и энергетический, посредством самостоятельного воздействия на кожу.

ЭТЕЛЬ АДАНЬЕ: ПЛАСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ СВОИМИ РУКАМИ

Секрет популярности курсов Этель Аданье в том, что красота представляется в виде цели, для достижения которой не требуется финансовых затрат. Только работа над собой и ежедневные занятия!

Этель Аданье дает упражнения для лица, благодаря которым вы самостоятельно избавляетесь от морщин, восстанавливаете здоровье и возвращаете коже молодость и красоту. Закрепляя знания на практике, вы выбираете для себя индивидуальную стратегию омоложения в соответствии с личными особенностями.

Найти и скачать курсы Этель Аданье
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню