SEO [Efs] Первый курс по дорвеям

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
1,503
35,546
113
Голосов: 0
#1
Автор: Efs
Название: Первый курс по дорвеям



Для кого курс:
для тех, кто уже в теме SEO и слышал о дорах, но не пилил их сам. Т.е, для новичков в дорах, но не для новичков в SEO и сайтострое

Что в программе обучения:
все. От базисов до обзора софта, доргенов итд, Efs сам выложит всю необходимую информацию. Вишенка - запуск вашего проекта с возможностью задавать вопросы итд. Все на примере рунета, не бурж.

Задача курса:
Научить участников пилить дорвеи и сливать трафик. Моральная сторона вопроса - дело каждого участника.

Здесь же отвечу на потенциальные вопросы ко мне:
- почему курс о дорах у нас на форуме?
- потому, что я вижу сферу практического применения в области лидгена под реальные сектора биза (а не только под удлинители члена лить)

- а кто спикер, какой у него опыт?
- Я знаю Efs косвенно с 2007-08 годов (по старым площадкам), напрямую - с 2011 (в смысле - в реале). Всю дорогу я был на белой стороне, а он был на серой. Т.е, опыта там более, чем достаточно. В том числе, с точки зрения формирования клевых идей и видения возможностей (с его подачи мы в 2011 году парсили ЖЖ на 14млн запросов в сутки, перехватывая дневники с пузомерками вплоть до PR 6 и ТИЦ > 900). Я доверяю ему полностью, в том числе в плане модерации форума.


Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться



Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню