SEO [eduarddis] Высокий трафик с Яндекс.новостей

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
1,503
35,557
113
Голосов: 0
#1
Автор: eduarddis
Название: Высокий трафик с Яндекс.новостей

Мануал по получению высокого трафика с агрегатора Яндекс.новости. Мануал состоит из двух частей. Первая часть о том, как добавить сайт в агрегаторы Яндекс.новости, а также Новотеку, Рамблер и GoogleNews. От того, как писать новости и в каком количестве, до ошибок, примеров из реальной жизни. Также описаны настоящие ответы-шаблоны, которые может прислать модератор ЯН, к каждому ответу приложено решение, которое приведет к успешному добавлению.

Вторая часть палит рабочие схемы добавления новостей, которые будут приносить вам высокий трафик каждый день. Есть и такие фишки, которые вас приятно удивят. Приложены скрины и статистики. Также описана схема написания новостей таким образом, чтобы новости получали трафик, а не уходили в дубли (это очень частая ошибка среди владельцев подобных сайтов).


Стоимость: 170$.


Кому будет полезно?

- Тем, кто только собирается сделать новостной сайт (по городу, региону, России или миру).
- Тем, у кого уже есть сайт, добавленный в Яндекс.Новости, но трафик не радует. Мануал окупится за счет получаемого трафа за неделю в Adsense.

Тема честная, все опирается на опыт и наблюдательность. Никакого обмана ЯН, только обоюдная польза, поэтому темы будут жить столько, сколько будет жить ЯН.

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню