Книги по Психологии [Джоан Фаррел] Практика схема-терапии. Взгляд изнутри. Рабочая тетрадь для терапевтов

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,618,342
113
Голосов: 0
#1
Автор: Джоан Фаррел
Название: Практика схема-терапии. Взгляд изнутри. Рабочая тетрадь для терапевтов

1612939089257-png.38233


Описание:

Руководство для психотерапевтов по опробованию на себе/саморефлексии!

Этот уникальный ресурс помогает терапевтам совершенствовать свои навыки в схема-терапии (СТ) путем опробования методов СТ на самих себе и размышления над полученным опытом. В данной книге, предназначенной для использования как отдельными лицами, так и группами лиц, используются богатые возможности опробования на себе/саморефлексии (ОС/СР) - стратегии тренинга, базирующейся на наглядности. Книга иллюстрирована примерами из терапевтической практики и снабжена многочисленными рабочими листами и формами для выполнения упражнений ОС/СР.

Способность психотерапевта помочь своим клиентам оказывается существенно ограниченной, когда запускаются его собственные дезадаптивные схемы и он переключается в защитные копинг-режимы. Опробование на самом себе и саморефлексия будут чрезвычайно полезны для каждого схема-терапевта, желающего достичь высшего уровня квалификации. Авторы предлагают вниманию читателей обзор теории и практики схема-терапии, который существенно облегчает ее применение как для работы с собственным процессом психотерапевта, так и для решения проблем его клиентов.

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню