Скоро Дорвейная Движуха 3 [Трафик мафия] [pro]

Moderator
29 Мар 2020
224,324
830,623
113
#1
proxy.php?image=https%3A%2F%2Fb.radikal.ru%2Fb43%2F2010%2F51%2F51254f93548d.jpg&hash=b3089546e4d4da767587269a01af0895


Дорвейная движуха 3 - это третий поток авторского тренинга от легендарного Ежа, в предыдущих суммарно приняло участие более 100 человек. Это глубокое погружение в афилиатный (партнерский) маркетинг и возможность выйти на зарубежный рынок без знания других языков.

Старт мероприятия 1 ноября!

Новичок ли ты, или прожженный дорвейщик - всё равно найдешь для себя что-то новое и эффективное.

Стоит ли приходить на Дорвейную Движуху 3?

Ответ: да, если вы хотите научиться делать дорвеи в реалиях 2020 года. Научиться фармить столь ценную валюту. Научиться шевелить мозгами и стать частью комъюнити единомышленников под руководством ежа с опытом дорвеестроения в 7 лет.

Во всех остальных случаях нет. ) ДА!

Что будет в программе?

Помимо рабочей атмосферы и взрыва неокрепших мозгов...

— Выбор ниш (Какие есть и как работать в сложных и дорогих нишах)

— Макросы, шаблоны, контент

— Подбор ключевых слов (Где брать, как чистить и что с ними делать)

— Лендинги, как брать, как копировать, как тестировать, как распределять трафик по странам, девайсам и т.д.

— Индексация, продвижение, методы вывода в топ

— Методы слива трафика

— На чем делать. Домены, дропы, фрихи и web 2.0

— Клоакинг (Показываем человеку одно, а гугл боту другое)

— Алгоритмы поисковых систем

— Учет. Как считать цифры, немного табличек в Excel и прочая магия

— Автоматизация. Доверь роботам делать. Ручную работу

— Масштабирование. Как выйти на много денег. При этом тратить меньше времени…

И конечно же не обошлось без жирных бонусов, которые сэкономят Вам как большое количество времени, так и денег!

proxy.php?image=https%3A%2F%2Fa.radikal.ru%2Fa21%2F2010%2F40%2F0eafba1feba0.jpg&hash=ac02ead4ce96dfcbd9cd439827b7fa96


— Базы ключевых слов (Многомилионные базы ключевых слов под разные ниши и направления из личных архивов ежа.)

— Базы уже распаршенного контента. Что сэкономит вам около 4-5 месяцев и порядка 800$ на прокси.

— Базы для Хрумера (У ежа 5 гигабитных серверов, которыми он прогнал все существующие домены сети и готов поделиться базами. )

Для участников PRO и выше:

— Blogspot poster



Комбайн постер в излюбленную google платформу Blogspot. Идеально подходит для тех у кого сильно ограничен бюджет. Т.к. всё, что вам нужно будет это почты на



— регер



Регер польских фрих на польскую почту А в следующем тренинге я вам расскажу, как эти почты дополнительно монетизировать на рассылках! )



— генератор



Фриха которая еще пока жива. Идеально подходит для тех у кого сильно ограничен бюджет



— генератор



Еще одна зарубежная фриха.



Почему это лучше Чем набивать шишки самому?


Еж уже набил шишки

За 7 лет дорвеестроения было набито множество шишек. Ниши в которые лучше не заходить, вещи которые лучше не делать, сервера которые лучше не брать и т.д. Вы можете пройти этот путь в одиночку, а можете проследовать за мной. Предупреждаю, в одиночку будет стоить дороже. )



proxy.php?image=https%3A%2F%2Fc.radikal.ru%2Fc05%2F2010%2Faf%2Fa7973c1ddbba.jpg&hash=f86dec64c5383e8aebf8e2218fe9862c


Еж уже набил шишки


За 7 лет дорвеестроения было набито множество шишек. Ниши в которые лучше не заходить, вещи которые лучше не делать, сервера которые лучше не брать и т.д. Вы можете пройти этот путь в одиночку, а можете проследовать за мной. Предупреждаю, в одиночку будет стоить дороже. )



Мощное комьюнити


У нас тут не только уроки, но и закрытое комьюнити. Форум, телеграм чаты, личное общение. Где всегда можно задать вопрос и получить оперативно ответ! Вас не бросят на произвол судьбы, не оставят без бонусов, скидок на софт, нужной информации и инструментов! Но вести себя нужно достойно и не выёживаться.



Последовательность


Новички приходя в данную индустрию, чаще всего не знают за что браться! Ёж даст структурированную информацию и четкую последовательность действий! Просто делай то, что я говорю и получай результат. А то, что я не говорю не делай! Что наверное логично, но далеко не всем понятно. )



Ещё лучше прежнего…


В 3-м потоке ежегодного тренинга я постарался учесть все недоработки по системе, что бы сделать её еще более совершенной. А сам порог входа более низким, как по времени, так и финансово. Настолько, насколько это возможно в реалиях 2020 года. Саму же систему сделать более линейной, понятной, что бы люди не путались…



Каким образом?



Если ранее мной рекомендовалось покупать pandorabox + contentbox. +плагины для вашего удобства, +софт для парсинга ключей и т.д. Где только софта можно было набрать на 20-30+ тысяч. Что для новичков прямо таки больно. Да и в целом у меня был пост по софту, которым я пользуюсь...



То сейчас я смогу выдать вам:



Ключи, которые точно конвертят. (Порядка 100 миллионов.) Не надо думать головой по чему генерить, не надо думать о том, что и куда лить.
Уже распаршенные базы контента. Которые можно будет скачать по этим ключам. (На один только парсинг ушло у меня около 4-5 месяцев, при условии что у меня крайне сильный интернет канал). Не говоря уже о том, что прокси стоят приличных денег. Чем большинство похвастаться не может...
Стратегии, которые работают сейчас. Поверьте мне, я сделал за жизнь столько дорвеев, всяких разных и подо всё, что только можно. И меня от них уже тошнит. ) И по этому хочется привлечь не только аудиторию, которой надо объяснить, где куда какую кнопочку нажать, но и тех, кому действительно можно донести важные вещи!
Шаблоны zenno poster из личных запасов написанные по моим ТЗ. О которых будет позже. ))
Шаблоны под дорвеи, которые сможете допилить под себя.
Выбить оптовые скидки на софт.
Базы для Хрумака, для гурманов. (У ежа 5 гигабитных серваков под это дело и уже давно прогнал базу всех зарегистрированных доменов.)
И многое другое…

Берем про версию



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню