Бизнес [Дмитрий Зверев] Тотальная реклама в онлайн-проекте 5.0: настройка, методики, секреты (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,650
1,636,422
113
Голосов: 0
#1
Автор: Дмитрий Зверев
Название: Тотальная реклама в онлайн-проекте 5.0: настройка, методики, секреты (2021)

1631775265887-png.45589

Описание:


Что вы получите из 281 страниц книги:
Погружение в рекламу.

Но не просто в неосознанное создание кучи объявлений. Нет.
  • Мы начнем с тех действий, без которых невозможно получить целевую аудиторию:
  • с определения людей, к которым вам стоит обращаться
  • с проработки вашего предложения, а оно может быть представлено в разных формах
  • с внешнего оформления - страниц, на которые вы привлекаете людей.
Без всего этого реклама вообще не имеет никакого смысла и приведет только к "сливу" бюджета. Независимо от его размера.

А дальше самое интересное.

Я покажу вам пошагово процесс создания рекламных кампаний в основных сервисах:
  • Яндекс Директ
  • Google Ads
  • Вконтакте
  • Facebook (и Instagram).
Особенно подробно будет про Instagram.

Каждый из представленных сервисов я использую лично и каждый из них уже принес положительный результат, позволивший мне получить уже более 100 тысяч подписчиков (и это только email, а помимо этого я активно привлекаю аудиторию в во Вконтакте, в Facebook, в Telegram и т.д.), которые сделали порядка 30 тысяч заказов на мои инфопродукты:

Я покажу вам простые решения - без излишнего погружения в глубины настроек и аналитику. Инфомаркетинг представляет нам уникальную возможность работать с высоким процентом прибыльности и без чрезмерной "заморочки" с деталями. Стоит этим воспользоваться!

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню