Бизнес [Дмитрий вито] Авито Юла: От новичка до профи (Осень 2017) - Улучшенный курс по доскам объявлений

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
1,503
35,558
113
Голосов: 0
#1
Название: Авито+Юла: От новичка до профи (Осень 2017) - Улучшенный курс по доскам объявлений
Автор: Дмитрий вито


Встречайте — актуальная версия складчины "Авито: От новичка до профи". Данная тема не просто так названа Осень 2017, на это есть причина — все лето я собирал информацию, которая накопилась за последнее время, чтобы презентовать её вам, эксклюзивно, в самом свежем и полезном виде.

По сути, это новый курс в котором в два раза больше материала, чем в том, который проходил в марте, эдакая версия 2.0:

  • В ней намного больше фишек Авито
  • Несколько свежих "дыр" в модерации
  • Дополнительные примеры рекламных материалов
  • Новые пошаговые планы по старту своего бизнеса или же прокачке существующего
  • По просьбам — подробно расписанные кейсы по товарке и услугам (в текстовом формате)
  • Дополнительный модуль #1 — чисто про нишу услуг на Авито
  • Дополнительный модуль #2 — продажа бизнеса через Авито
Это информация, которую еще никто не видел, кроме меня. Предыдущие потоки получат ее в виде отдельного, структурированного дополнения — одновременно со стартом этой складчины, во избежание слива. Стартуем в сентябре, в самом начале товарного сезона!

Еще два модуля это "CPA" и "Ответы на вопросы" в формате видео-разборов. Но это еще не все!

Важным моментом, который отличает мой курс от остальных — это поддержка. Я очень люблю работать с людьми и помогать им. Именно это, а не деньги были моей мотивацией создавать обучающие материалы и поэтому в дополнении к текущим видеоматериалам я предоставляю в этим курсе две важных фишки:

1. Индивидуальные консультации по всем возникшим у вас вопросам.
2. Бесплатные обновления основного курса.

Т.е простым языком — я каждый день отвечаю на вопросы в приватке или консультирую через личные сообщения, а так же готовлю новые материалы. Участники текущего курса уже увидели новую шпаргалку по стоп-словам и первое видео про выбор товара и работу с поставщиками. Далее будет больше и все это без каких-либо доплат)


Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться




Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню