Фото и видео [Дмитрий Щукин] 30 фильтров для обработки фотографий (2018)

Administrator
Команда форума
Premium
18 Дек 2018
1,588
27,543
113
Голосов: 0
#1
Автор: Дмитрий Щукин
Название: 30 фильтров для обработки фотографий (2018)

Описание:

Придайте вашим фотографиям из путешествий или пейзажным снимками потрясающий красочный вид!

Этот набор из фильтров был составлен профессиональным фотографом и путешественником Дмитрием Щукиным. За его инстаграмом следят более 400 тысяч подписчиков. Эти фильтры помогут вам добавить естественные, чистые оттенки в ваши пейзажные и travel фотографии, а также придать им глубину и насыщенность независимо от условий съемки, освещения или времени года.

30 профессиональных фильтров для LightRoom

- Глубокие насыщенные оттенки
- Подходят для ночной съемки
- Придадут мягкие оттенки закатам
- Идеальны для кадров из путешествий
- Холодные/теплые тона
- Винтажные стили для портретов

Этот продукт совместим с любой версией Adobe LightRoom 4-6, LightRoom CC и LightRoom Mobile. Подходит для обработки фотографий, снятых в формате RAW и JPEG. В комплекте вы получаете инструкцию по установке, использованию и файлы для помощи.

Цитата автора:

Вы смотрите на фильтры, которые я создавал и использовал на протяжении последних 2-х лет, пока я путешествовал и фотографировал в совершенно разных уголках планеты, от Африки до Исландии. За это время я посетил со своими друзьями более 30 стран и постоянно экспериментировал с техникой съемки и обработкой фотографий. Мне всегда хотелось чего-то большего, хотелось найти свой собственный стиль, свою цветовую гамму и оттенки.

За то время как я занимаюсь фотографией профессионально, я был счастлив познакомиться с невероятно талантливыми людьми и сотрудничать с крупнейшими в мире компаниями, создавая для них качественный контент. Поскольку задачи съемки, в зависимости от желаний клиента или, например, погодных условий, всегда отличаются, вы найдете в этом наборе фильтров абсолютно все, что поможет вам справиться с любой проблемой. В любом освещении. В любое время года. Днем или ночью.
Каждый фильтр в этом наборе уникален и придаст вашим фотографиям сильные, выразительные оттенки. От холодных темных тонов прямиком с севера Норвегии и Исландии, до теплых и мягких оттенков острова Бали или Марокко. Главное не бойтесь экспериментировать и наслаждайтесь процессом!

Скачать материал:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню