Бизнес [Дмитрий Прокопенко] Кастомарофон по товарке (всё от и до). Редкие записи

Moderator
29 Мар 2020
224,215
829,689
113
Голосов: 0
#1
Название: Кастомарофон по товарке (всё от и до). Редкие записи

Автор: Дмитрий Прокопенко

Декларация – это очень стрессовое занятие. Я пока больше не хочу кучу бессонных ночей, выпадающих волос, краснючих глаз и прочих прелестей данной стратегии достижения целей. Зарабатывать 500 тыс, 1 млн руб в месяц может и круто, но почему-то спустя столько времени понимаешь, что нет, не такой ценой.

Всё-таки все мы делаем бизнес ради некой свободы. Мы не хотим работать на дядю с 9 до 18, с двумя выходными в неделю и двумя отпусками в году, но почему-то хотим работать на себя с 9 до 0.00, без выходных и отпуска. Парадокс какой-то.

Да, есть много разногласий по поводу ведения бизнеса. Кто-то считает, что бизнес должен давать свободу, чтобы жить на Мальдивах и лежать в гамаке пару часов в день с ноутбуком. Кто-то говорит, «какие Мальдивы, вы начинаете бизнес, чтобы не делать бизнес»? Толика правды есть и там и там.

Я лично считаю, что это зависит от самого бизнеса. Если у тебя цель просто заработать денег для себя и своей семьи, продавая реплики часов, то все-таки это наверно больше для свободы, а не потому что ты фанат реплик часов, желаешь подарить их всему миру и ради этого готов пахать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю

Если же ты основатель SpaceX и ты меняешь мир, то да, тебе как-то не до денег, не до Мальдив с гамаками, ты готов работать ради великой, мировой цели любое количество времени.

Так вот, к чему это я.

Наш новый формат паблика подразумевает демонстрацию более или менее спокойного ведение бизнеса, балансируя между Мальдивами и краснючими глазами. Мы решили пока больше не ставить никаких деклараций, а просто в режиме реального времени раскрывать некоторые вещи из своей внутренней кухни. Сделать смесь из пабликов второго и третьего типа. Минимум сторонних статей и чужого опыта, максимум своей собственной практики и видения этого мира.

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню