Фото и видео [Дмитрий Ларионов] Apple Final Cut Pro X. Продвинутый уровень

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,554
1,618,143
113
Голосов: 0
#1
Автор: Дмитрий Ларионов
Название: Apple Final Cut Pro X. Продвинутый уровень
1631802475922-png.45612


Описание:

ОСВОЙТЕ ПОЛНЫЙ СПЕКТР ЗАДАЧ МОНТАЖЕРА
Это гибридный онлайн-курс из 10 занятий, где теория дается в формате видео-уроков высокого качества, а на онлайн-занятиях упор делается на разбор домашних заданий и работу над конкретными техниками и приемами.
Максимально эффективный «продвинутый курс», большей частью состоящий из практических занятий со специалистом высочайшего уровня из возможных (Mentor Trainer) и направленный на освоение полного спектра задач, которые только могут встать перед монтажером Final Cut Pro X.
Если вы уже прошли базовую подготовкуу Дмитрия Ларионова, или изучили Final Cut Pro X самостоятельно (и уверены в своих знаниях) — вам следует пройти этот путь до конца и освоить следующий уровень. Продвинутый курс почти полностью посвящен практическим занятиям. Вы не потеряете ни минуты времени даром, ведь вам предстоит отработать целый перечень задач, которые поставит перед вами ваша профессия или хобби. Преподаватель не только покажет, какими «кнопками» достичь цели, но и передаст вам взвешенное, проверенное многолетним уникальным опытом представление о смысле каждого инструмента, поможет вам оценить ту или иную функцию на реальном рабочем материале.

Ценным разделом продвинутого уровня будет тема интеграции Final Cut с Motion. Вы оцените этот навык в своей работе во множестве случаев. Например, часто приходится делать однотипные сложные титры: на курсе вы увидите, насколько проще сделать их единожды в Motion, чтобы потом использовать в FCX. Если стабилизация в FCX не справляется с вашей задачей — как решить вопрос с привлечением инструментов Motion? Как заменять «зеленый фон» реалистичным пейзажем, как использовать мощный механизм ключевых слов и контекстного поиска, чтобы не заблудиться в куче отснятого материала — эти и другие вопросы составят ядро продвинутого курса.

ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ?
  • выполнять сложный поиск в отснятом материале
  • делать цветокоррекцию, исправлять баланс
  • работать с материалом, снятым на зеленом экране
  • манипулировать слоями и режимами смешивания слоев
  • стабилизировать картинку в ситуациях, когда встроенные средства FCX не справляются
  • создавать собственные эффекты для FCX

КАК РАБОТАЕТ ГИБРИДНЫЙ КУРС?
Это гибридный онлайн-курс из 10 занятий, где теоретическая часть собрана в формате видео-уроков, а практическая целиком вынесена в интерактивные онлайн-занятия. Курс сфокусирован на практике, упор делается на плотную работу с преподавателем — над ошибками, над лучшими способами решить проблему, над оптимизацией процессов, на обретение профессиональной «зрячести», когда вы видите, что делать с материалом.

Это новый формат онлайн-курса, благодаря которому у вас будет максимум личного времени преподавателя при работе над конкретными «кейсами».
Видео-уроки открываются по ходу курса, онлайн-занятия проводятся в назначенное время по расписанию.
Вы получаете больше внимания и обратной связи преподавателя, вы сможете задавать дополнительные вопросы, касающиеся лично ваших «пробелов».
В Личном кабинете у вас неограниченный доступ к видео-урокам. Вся теория останется с вами пожизненно и вы в любой момент сможете ее повторить.

ЧТО ВАМ ПОНАДОБИТСЯ?
Софт:

Final Cut Pro X 10.4
Motion 5.3
Навыки:
Умение ориентироваться в интерфейсе и инструментах программы на базовом уровне: одноименный онлайн курс или тщательная самостоятельная подготовка.

ДОСТОИНСТВА КУРСА
Преподаватель Дмитрий Ларионов сертифицирован как Mentor Trainer («тренер для тренеров») и преподает продукты Apple уже почти восемь лет. Таким образом, вы получаете редкую возможность учиться у лучшего специалиста из возможных. По свидетельствах учеников Дмитрия, он не просто преподает софт, он помогает страстно в него влюбиться.

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню