Здоровье и спорт [Дмитрий Лапшинов] Кремень. Совершенствование внутренней силы (2018)

20 Фев 2019
1,159
29,460
113
Голосов: 0
#1
Автор: Дмитрий Лапшинов
Название: Кремень. Совершенствование внутренней силы (2018)



Описание:
2018-12-24_12-09-44-png.35846


О КУРСЕ

«КРЕМЕНЬ» — система совершенствования внутренней силы боевых искусств, включающая в себя тайные и закрытые техники внутреннего мастерства из разных традиций. Данные техники являются кульминацией боевых искусств в разных традициях. Тысячелетиями оттачиваемые, сегодня они собраны в одну систему, отбросив всё второстепенное и наименее эффективное.



Система «Кремень» настолько быстро даёт результаты, что уже менее, чем через год регулярной практики (от 6 до 12 месяцев) вы сможете пройти аттестацию, успешно сдав смертельно опасные испытания без тяжелых для себя последствий.​

Методика разрабатывалась в течение 16-ти лет и является симбиозом древних практик разных традиций, чётко выстроенных в единую и цельную последовательность.

Система "Кремень" вобрала в себя закрытые техники и искусство таких великих традиций, как:

– Даосский цигун монастыря «Небесная река»: система «Панлуньмэнь»;
– Казачий Спас: «Кремень» и «Стан» (измененное состояние сознания);
– Традиция 18 Тамильских Сиддхов: «Внутренняя Сила»;
– Искусство Вьетнамской «Железной рубашки».

Система "Кремень" состоит из трех уровней, каждый из которых продвигает человека вглубь по пути внутреннего самосовершенствования, силы и духовной трансформации.


Данный курс - это первый уровень, который включает в себя 3 глубоких практики мастерства:

1. Панлуньмэнь (Даосская «Железная Рубашка» — Свернувшийся Дракон).
2. Внутренняя Сила («мускульно-сухожильная трансформация»).
3. Стан «Направленная воля» (медитация Силы Воли).


1. Искусство «Панлунмэнь»
СВЕРНУВШИЙСЯ ДРАКОН — ТРАДИЦИЯ УДАН ПАНЛУНМЭНЬ («ЖЕЛЕЗНАЯ РУБАШКА»).

Секретная техника внутреннего самосовершенствования, прокачивающая человека жизненной энергией и укрепляющая тело изнутри. С первых занятий эта практика буквально насыщает энергией и резко усиливает защитные силы организма. Удан Панлуньмэнь-гун монастыря «Небесная река» (цигун «Железная рубашка») менее чем за 1 год нарабатывает начальные навыки неуязвимости тела в бою и в обычной жизни — невосприимчивости к ударам, уколам, сильным нагрузкам и т.п., а также является мощнейшей системой разностороннего развития человека: физического, энергетического и психологического (в частности, наделяет человека отменным здоровьем и омолаживает организм).


2. «Внутренняя сила»
МУСКУЛЬНО-СУХОЖИЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ

Сила человека не в мышцах, а в сухожилиях.
Данный силовой комплекс упражнений дает истинную силу, так как направлен на трансформацию мышц, связок, сухожилий и костей на клеточном уровне.

3. Стан «Направленная воля»
МЕДИТАЦИЯ СИЛЫ ВОЛИ

Медитативные практики, позволяющие приобрести и взрастить твердую непоколебимую волю, крепкую психику, стойкий железный характер. Внутренняя «Ярь» настолько поднимается, что даже если перед человеком стоит безвыходная ситуация или смертельная угроза, он твёрдо настроен выполнить свою задачу и с повышенной реакцией, ведь его дух остается несломленным.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться



Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Участник
Premium
2 Май 2021
2
0
1
#3
А все нашел! Если кто найти не может наведите на название папки, в которой лежат архивы.
 
Участник
Premium
9 Апр 2023
1
2
3
#5
А все нашел! Если кто найти не может наведите на название папки, в которой лежат архивы.
Привет не могу всё таки понять где найти можно пароль к папке можешь подсказать пожалуйста либо сам пароль либо как найти потому что не пойму куда на наводить. Поэтому спрашиваю. То есть у меня куча папок на облаке я скачиваю только папки все то есть вот каждую отдельную 1 часть 2 3 4.
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню