Дмитрий Коренко

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,728
1,642,801
113
#1
1623256346661-png.41939


Советник в области маркетинга, специалист по созданию качественных продающих текстов, спикер по привлечению клиентов и копирайтингу.

Дмитрий – эксперт по заработку в интернете, его метод основан на активной продаже своих знаний и услуг. Он научит Вас не просто продвигать себя, а получать за это максимальную прибыль.

Удаленная работа заинтересовала Дмитрия в 2012 году, в этот период он понял, что его знания могут помочь ему в создании собственного капитала. Настоящее место работы не устраивало Коренко, поэтому он с легкостью уволился и занялся тем, к чему его так тянуло – онлайн-бизнесом.

Копирайтинг – именно эту профессию он изучил первой, когда начинал знакомство с работой в интернете. Второй стадией изучения были книги по маркетингу, которые показали ему, что есть более прибыльный способ заработать. На данном этапе Дмитрий специалист по рекламе и продвижению товаров и услуг, он прошел длительное обучение и делится своими знаниями с другими людьми. Сотни его слушателей остались довольны практикумом и получили современные знания высокого уровня.

Основой его подготовки является практика, исключительно проверенные методики, которые он проверил лично. Дмитрий учит с нуля, Вам нет необходимости разбираться в маркетинге или понимать его основы, все это Вам детально расскажет Дмитрий Коренко на своем курсе.

Хотите зарабатывать большие деньги и заниматься тем, что действительно нравится – посетите курс Дмитрия, и он научит Вас как правильно делать деньги, наслаждаясь процессом онлайн-бизнеса.

Найти и скачать курсы Дмитрий Коренко
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню