Программирование [Дмитрий Якушев] Excel. Полезные приемы работы с графиками. 18 нестандартных графиков. Живые графики

Moderator
29 Мар 2020
217,339
806,397
113
Голосов: 0
#1
img-png.27444

[Дмитрий Якушев] Excel. Полезные приемы работы с графиками. 18 нестандартных графиков. Живые графики для профессионалов

Вы получите навыки графического представления данных и научитесь правильно строить графики, диаграммы и другие визуальные объекты.

Тут уже больше не про уровень, а про специализацию. Вот есть тема графики.

По ней у меня 3 курса:

-Полезные приемы работы с графиками.

-Построение 18 нестандартных графиков.

-Живые графики для профессионалов.

Мне сложно объяснять почему такие уровни, но я попробую… Вот вы читаете название первого курса Полезные приемы работы с графиками и думаете, что раз всего 3 курса по графикам, значит первый самый простой и его материал я знаю. Вот сразу скажу, что не знаете. В этом курсе я собрал фишечки и приёмы, которые вроде как базовые, но их не знают даже профи. Серьёзно!

Второй курс посвящён нестандартным графикам. Для меня нестандартные диаграммы можно разделить на два типа:

-есть в стандартном наборе графиков, но фиг знает как устроена логика их построения (на курсе расскажу).

-нет в стандартном, но путем ухищрений и танцев с бубнами покажу как построить.

Я не очень люблю все эти нестандартные диаграммы, но меня заставляли такие строить мои боссы (ваши тоже, скорее всего над вами также издеваются: «А можешь 4 графика в одном показать?»). На курсе поделюсь фишками.

Третий курс про динамические графики. Ну это из серии «построил один раз и он сам по себе обновляется». Подойдёт тем, кто постоянно графики строит, а удивлять босса уже нечем.

P/S: Сначала нужно скачать все части архива, а затем начать распаковку с первой части! Для распаковки используйте последнюю версию архиватора (рекомендуется WinRar)! Пароль верный, архивы целые!

СКАЧАТЬ



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
Бывалый
Premium
8 Апр 2020
77
418
53
#2
Изучила курс, могу сказать, что все, что есть в этом курсе, вы можете найти в курсе "Excel инструменты работы с данными для маркетологов и аналитиков", только там больше информации.
Единственный нюанс: видео здесь нарезано по темам (что может быть иногда удобнее, если ищешь что-то конкретное), а в другом курсе обучение идет в режиме вебинара.
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню