Здоровье и спорт [Дэниел Стиклер] Безграничный: как ноотропы могут улучшить работу вашего мозга (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,728
1,642,660
113
Голосов: 0
#1
Автор: Дэниел Стиклер
Название: Безграничный: как ноотропы могут улучшить работу вашего мозга (2021)

1633922946929-png.46201

Описание:


Безграничный: как ноотропы могут улучшить работу вашего мозга
  • Представьте себе жизнь в состоянии, когда вы испытываете безграничную энергию в течение дня,
  • Представьте себе, что вы обладаете резкой лазерной фокусировкой и способностью концентрироваться по желанию,
  • Представьте, что вы получаете вдвое большую производительность за половину времени,
  • Представьте, что вы остаетесь на десять шагов впереди всех, и ваше решение принимается мгновенно, четко и без сомнений или сомнений.
  • Представьте себе состояние, в котором творческий потенциал расширяется, позволяя вам смотреть на вещи с безграничной перспективы.
Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой? Ну это не так.

Вы наверняка видели или хотя бы слышали о фильме « Безграничный» . Это не просто фильм ... это реальная возможность. Вы можете бесконечно расширять свой потенциал и, по сути, стать безграничным. И я покажу вам, как это сделать. В этом курсе вы узнаете о ноотропах - пищевых добавках, функциональных продуктах и лекарствах, которые могут улучшить работу вашего мозга способами, о которых вы даже не можете себе представить. Присоединяйтесь ко мне, чтобы исследовать этот захватывающий мир ноотропов, где вы откроете для себя способы оптимизировать работу вашего мозга, расширить свою способность сосредотачиваться, повысить свой творческий потенциал и создать эпическую, насыщенную жизнь!

Отказ от ответственности
Хотя они доступны и продаются в США как добавки, продукты питания или даже как исследовательские химические вещества, «только для исследовательских целей». Многие из них считаются лекарствами, отпускаемыми по рецепту, в некоторых странах и запрещены в других. Поэтому важно понимать, чего вы пытаетесь достичь и как ноотропы могут повлиять на работу вашего мозга. Не рекомендуется использовать случайный подход и думать, что, поскольку вы можете купить их в Интернете, они безопасны. Я настоятельно рекомендую вам поговорить со знающим врачом, прежде чем пробовать их. Этот курс предназначен исключительно для образовательных целей и никоим образом не предназначен для замены медицинских консультаций.

Для кого этот курс:
  • Этот курс предназначен для студентов, которые понимают безграничную природу мозга и познания. Для тех, кто интересуется миром ноотропов, и даже для опытных биохакеров. Этот курс предназначен как для тех, кто хорошо разбирается в нейрохимии мозга, так и для новичков и неопытных в этой области. Если вы чувствуете, что у вас слабый или незначительный опыт в нейробиологии, обязательно сначала посмотрите модуль нейротрансмиттера и загрузите связанный с модулем PDF-файл, это даст вам необходимый фон и базовое понимание нейрохимии.
  • Этот курс не для опытных пользователей ноотропов, которые ищут информацию о новейших ноотропах. Большинство обсуждаемых ноотропов имеют давнюю и признанную репутацию. На рынке есть более новые ноотропы, которые все еще находятся на экспериментальной стадии, и здесь не место, чтобы о них узнавать.
    Дэниел Стиклер, доктор медицины
    Тренер по медицине человеческого потенциала, соучредитель Центра Апейрон
1633922927146-png.46200


Доктор Стиклер - пионер в развитии человеческого потенциала и соучредитель Центра изучения человеческого потенциала Апейрон. В настоящее время он работает врачом и тренером самых успешных людей. Его клиенты приезжают почти из каждого штата и десятка зарубежных стран. Это генеральные директора, предприниматели и другие ведущие профессионалы своего дела.
Он помогает каждому клиенту раскрыть свой скрытый потенциал. Работая с питанием, фитнесом, стрессом, сном и максимальной когнитивной способностью, он способен по-настоящему оптимизировать человеческий потенциал.
Он имеет обширный опыт в области нутригенетики и нутригеномики, а также в области нейрокогнитивной оптимизации; он использует эти методы в своей клинической практике, чтобы помочь своим клиентам разработать индивидуальный план достижения благополучия.
Он является автором, блогером и ведет еженедельное радио-шоу / подкаст The Ironman Executive, доступный в iTunes и Stitcher.

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню