Photoshop [Creativemarket] 10 Artistic Watercolour Masks (2017)

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
4,702
229,292
113
Голосов: 0
#1
Автор: Creativemarket
Название: 10 Artistic Watercolour Masks (2017)


10 Художественных масок - Ручная роспись, акварельные текстурированные, художественные маски для ваших фотографий

Несколько лет назад я видел некоторые награжденные дизайнерские работы, основанные на аналогичном эффекте, вдохновленном японской каллиграфией. С тех пор я был очарован этим, и мне было интересно, как это было достигнуто. Наконец, я нашел способ сделать это, и я собрал его в продукт, который прост в использовании, но предлагает конечные результаты, которые являются художественно глубокими и сложными.

Чтобы быть понятным, это не обычные акварельные маски для ваших фотографий. Это не просто сканирование акварельных пятен и мазков краски. Это очень сложные композиции, созданные из нескольких слоев текстур, красок, капель, штрихов каллиграфии и иллюстраций. И они обеспечивают красивые мгновенные результаты. Просто поместите свою фотографию в Smart Object, предоставленную в PSD-файле, и выберите наиболее подходящий результат / маску, или если вы не хотите использовать Photoshop, просто прикройте фотографию с помощью прозрачной маски PNG. Вот и все. Преобразуйте свои фотографии в художественные абстрактные краски за считанные секунды.

В этом пакете содержится:

1 Привет, PSD-файл с 10 масками в нем (5000x5000 пикселей)
1 файл с низким разрешением PSD с 10 масками в нем (1000x1000 пикселей)
10 Прозрачные файлы PNG (просто положите их поверх своей фотографии)
Инструкция по эксплуатации
Требования к файлам PSD: Photoshop CS4 или новее. PNG-файлы должны работать во всех программах для редактирования графических изображений и веб-приложений, которые могут обрабатывать файлы PNG.

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
Похожие темы

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню