Программирование [Contented] VR-разработчик. Разработки VR-приложения: от идеи до монетизации (2018)

Administrator
Команда форума
Premium
18 Дек 2018
1,588
27,538
113
Голосов: 0
#1
Автор: Contented
Название: VR-разработчик. Разработки VR-приложения: от идеи до монетизации (2018)

Программа курса:


Курс 1: Введение в индустрию VR

На первом курсе вы погрузитесь в индустрию виртуальной реальности. Узнаете все о разнице между VR и AR, изучите историю виртуальной реальности и поймете перспективы дальнейшего развития. Также вы получите развернутое представление о VR-шлемах и их устройстве и по шагам пройдете весь цикл разработки проекта.

Вы научитесь основам работы в Unity и создадите свое первое VR-приложение.

Курс 2: VR-разработка в Unity. Уровень 1

Настало время погрузиться в разработку. Вместе с преподавателем вы поработаете над четырьмя разными проектами, а также создадите свои собственные. Анимирование объектов, работа с системой частиц, создание VR-интерфейса и 360-фотосферы, телепортация в VR и основы C# — все это ждет вас на втором курсе программы.

Курс 3: VR-разработка в Unity. Уровень 2

Третий курс построен на работе над большим проектом — виртуальным полигоном. Вам предстоит работа над окружением и моделью персонажа, над мишенью и освещением в сцене, над созданием оружия и обработкой попадания в объект.

Вы освоите продвинутый уровень разработки в Unity, а при желании сможете углубиться в скриптинг.

Курс 4: Развитие и карьера VR-разработчика: трудоустройство

На четвертом курсе вы поймете, как воплощать в жизнь свои идеи и зарабатывать на них деньги. Вы узнаете, какими навыками должен обладать VR-разработчик, как подготовить резюме и портфолио, пройти собеседование и какова специфика работы в VR-отрасли.

А если вы не планируете работать «на дядю», то для вас будут полезны 2 бизнес-блока: каким должен быть продукт, как рассчитывать экономику и кого взять в свою команду; на какой рынок выйти, что делать с конкурентами и как продвигать продукт.

В итоге вы будете готовы устроиться в команду мечты или самостоятельно создать эту команду.

Скачать материал:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню