Центр развития человека «Альфа и Омега»

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,554
1,618,041
113
#1
1623303453684-png.42187


Центр осуществляет помощь всем желающим, кто столкнулся с проблемами функционирования своего организма и стремится вновь обрести молодость, достичь новых вершин в духовном мире. Вся работа осуществляется опытными преподавателями, которые помогут окунуться в мир медитации, целительства и эзотерики с помощью действующих технологий.

Формат обучения — Вебинары и мастер-классы, Курсы в записи, Онлайн-тренинги

Направления курсов — Духовные практики, Исполнение желаний, Медитации, Целительство, Эзотерика, Ясновидение

Категория — Онлайн-школы и университеты

Телефонный номер — 8 800 550-48-59

Подробнее о центре.

Основные программы обучения центра рассчитаны на того, кто стремится раскрыть в себе силу рода, найти правильный путь в современном быстроизменяющемся обществе, избавиться от его негативного воздействия.

Почти половина вебинаров и курсов доступна совершенно бесплатно. И каждый человек, обладающий Интернетом, уже может начинать работать на пути исцеления и познания своих собственных внутренних энергий. В каждом учебном материале преподаватели демонстрируют практические приёмы и методы поднятия тонуса, осуществления единения с природой и окружающим миром, поднятия собственного физического здоровья. Все практические занятия производятся с постоянным пояснением и объяснением сущности и важности упражнений, происходит рассказ о том, почему именно они выполняются, на что воздействуют.

Всё это позволяет максимально полно и подробно узнавать свой организм, научиться определять потребности своего тела и понимать, каким образом осуществляются все практики и воздействия отдельных упражнений. Что ведёт к душевному спокойствию и физическому долголетию.

Найти и скачать «Альфа и Омега»
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню