Скоро Capture One Pro 20 Профессиональная обработка RAW [Profileschool] [Александр Свет] [Гибридный курс 2020]

Moderator
29 Мар 2020
223,922
826,911
113
#1
Capture One Pro 20 Профессиональная обработка RAW. Новый гибридный формат 2020



captute-one-pro-20-jpg.654555


РАСКРОЙТЕ ВЕСЬ ПОТЕНЦИАЛ КАДРА ИЗ RAW

Курс направлен на глубокое освоение программы: от описания инструментов и эффективных приемов обработки, до сложной работы с RAW. В Capture One Pro уже работают тысячи профессиональных фотографов, и с каждым годом все больше профессионалов начинают работать с RAW именно в Capture One. Зачастую к обработке в Capture One Pro приходят фотографы, которых не устраивает работа с цветом в Adobe Lightroom и других RAW-конвертерах. Попробуйте этот замечательный продукт.

Каждое занятие курса раскрывает определенную особенность работы в программе: от каталогизации фотографий, функционала всех инструментов обработки, возможностей для работы с цветом и экспозицией до профессиональных приемов обработки RAW. Вы научитесь осмысленно обрабатывать фотографии и узнаете, каким образом можно раскрыть весь потенциал кадра, заложенный в формате RAW.

Ваш личный прогресс будет достигаться за счет глубокого анализа домашних работ и применения различных авторских техник для их улучшения. За счет гибридного формата онлайн-курса теперь этому уделяется особенно пристальное внимание.

Как работает гибридный курс?

Это гибридный курс из 12 занятий, где теоретическая часть собрана в формате видео-уроков, а практическая целиком вынесена в 6 интерактивных онлайн-занятий. Упор делается на качественную обратную связь и интерактивную работу над конкретными техниками и приемами.

Это новый формат онлайн-курса, благодаря которому у вас будет максимум личного времени преподавателя при работе над конкретными «кейсами».

Чему вы научитесь?

Эффективно работать с файлами и каталогизировать фотографии в Capture One.
Узнаете все особенности интерфейса Capture One.
Изучите возможности всех инструментов программы.
Научитесь видеть потенциал кадра и раскрывать его в обработке.
Делать сложную цветокоррекцию фотографий.
Управлять камерой с iPhone или iPad.
Быстрой и качественной пакетной обработке фотографий.
Правильно переводить фотографии в ч/б и тонировать изображения.
Профессиональным приемам обработки RAW.
Узнаете особенности обработки фотографий разных жанров.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню