Бизнес [Булат Максеев] Как запустить трафик для заработка за 2 часа! (2020)

Moderator
29 Мар 2020
224,388
831,219
113
Голосов: 0
#1
img-png.29979

[Булат Максеев] Как запустить трафик для заработка за 2 часа! (2020)

Этот тренинг для вас, если вы хотите:

Запустить качественный целевой, НО в тоже время недорогой трафик на нужные Вам страницы и сайты и получать до 100 кликов в день и больше на нужные Вам сайты (свои, партнерские, сетевые).
Использовать дешевый, но качественный трафик для заработка на партнерских программах, сетевых проектах или для рекламы своих собственных офферов (курсов, сервисов или услуг).
Запустить социальный трафик с 3-х деловых сетей и Вконтакте (Stories + Live-трансляции) всего за 2-3 часа, а после поддерживать данный трафик, уделяя этому всего лишь 10-15 минут в день!
Всему вышеперечисленному Вы и будете обучаться в рамках данного видеокурса. Пошагово, покликово, на конкретных понятных примерах, которые Вы сможете легко повторить в своей практике. Я буду показывать весь процесс настройки и запуска трафика на примере проекта Pro100Game и сайта DEN-TRAFIKA.RU. Вы же в своей практике можете использовать любой оффер — Ваш, партнерский или сетевой.

Что вы получите в ходе обучения

Чему вы обучитесь:


Полному и четкому пониманию того, как Вам всего за 2-3 часа с полного нуля настроить запустить социальный трафик для Вашего заработка!
Какие варианты социального трафика подходят для рекламы именно Вашего оффера, партнерского оффера или сетевого проекта.
Качественной обратной связи. Если у Вас возникнут проблемы или вопросы, то Вы всегда можете их мне задать и получить от меня поддержку и помочь. Вплоть до личной консультации в рамках именно Вашего проекта и Вашей ситуации.
ПРОДАЖНИК

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

СКАЧАТЬ

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню