Photoshop [Bravo Studio] Photoshop для Instagram (2018)

Administrator
Команда форума
Premium
18 Дек 2018
1,588
27,535
113
Голосов: 0
#1
Автор: Bravo Studio
Название: Photoshop для Instagram

1548763146764-png.2


Описание:

Что вы получите: пошаговую эффективную технологию разработки бесконечного (бесшовного) дизайна профиля, который сейчас невероятно популярен! Научитесь создавать шаблоны для stories и highlight stories. Узнаете базовые понятия о цвете, композиции. Поймете принцип подбора надписей, классификацию шрифтов.

Поймете, как строится работа над проектом. Готовность фото-контента на 15-20 постов разом. Курс разделен на теорию, основанную на моем 7-нем опыте и практику. Вы научитесь самостоятельно ввести свой Instagram, сэкономить бюджет на разработке дизайна, менять дизайн по-своему желанию, реализовать свое видение, мощную доскональную обратную связь от меня, я корретирую ваши злдания на всех этапах. SMM специалисты, администраторы Instagram, дизайнеры смогут повысить свой средний чек. Вы окупите курс уже с первой с первого заказа!
.
✅ Секреты: создания бесшовной ленты, оформления красивых альбомов актуалтного, где скачать шрифты и как их установить.
.
✅ Пошаговую технологию использования adobe photoshop для создания дизайна, который будет приносить вам бОльший доход и выгодно отличать вас от конкурентов.
.
✅ и это ещё не все. Бонусы, набор из 50 отборных трендовых шрифтов, текстуры, клипарты, море вдохновения!


Скачать материал:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню