Борис Поташник

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,670
1,639,982
113
#1
1623336590564-png.42368


Создатель и директор виртуальной школы по графическому дизайну Greativshik. Графический дизайнер имеющий многолетний опыт работы. Разработал курсы по обучению для дизайнеров-самоучек.

Кто такой Б. Поташник?

Борис профессионально занимается графическим дизайном и проводит обучающие тренинги для дизайнеров-самоучек, являясь при этом директором виртуальной школы по графическому дизайну.

Графическим дизайном Поташник занимается уже на протяжении двух десятков лет, за этот период ему довелось поработать в достаточно многих странах. В наше время Борис живет и работает в городе Прага, где он ведет сотрудничество с большими всемирными корпорациями и постоянно создает новые рекламные стратегии и ключевые концепции.

Очень много внимания Поташник уделяет молодым дизайнерам, которые в данной сфере деятельности пока еще являются новичками, однако мечтают о реализации своих интересных проектов.

Наибольшей популярностью пользуются следующие курсы Поташника:

• «Дизайнер-фрилансер». Чтобы начать получать хороший доход работая дизайнером, нет необходимости трудоустраиваться в определенную компанию. Вы можете работать и через биржи фрилансеров, используя для этого Интернет. В данном обучающем курсе Борис открывает секреты по поиску работы через Интернет.

• «Интенсив по дизайну» — очень полезное пособие для тех, кому срочно нужно сделать работу, однако, реальные идеи по ее выполнению отсутствуют. Под началом опытного специалиста Вы сможете реализовать даже очень смелые проекты, не имея при этом даже какой-нибудь предварительной подготовки.

• «Как превратиться в хорошего дизайнера из самоучки». Невзирая на устоявшееся мнение, что для освоения профессии дизайнера обязательно нужно учиться в специальном учебном заведении, Борис предлагает Вам разбить этот миф и начать проходить обучение, используя его материалы.

Найти и скачать Борис Поташник
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню