Борис Литвак

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,650
1,635,908
113
#1
1623251822388-png.41833


Родился 26-го ноября 1973-го года, живет и работает в Ростове-на-Дону, получил высшее образование в 1996-м году в РостГМУ, специализация - педиатрия. Является директором клуба КРОСС, бизнесменом и бизнес-коучем. Написал книги: «Найди точку опоры. Переверни свой мир», «7 шагов к стабильной самооценке». Специализируется на проведении развивающих и бизнес тренингов как в России, так и заграницей.

Борис Литвак - кто это?

Борис зарекомендовал себя как настоящего профессионала, ответственного и грамотного специалиста, вот уже на протяжении многих лет он организовывает вебинары и онлайн встречи, чтобы помочь людям найти свой собственный путь развития. Ездит по всей России и за рубеж. В своих программах борис делает акцент на практический подход, теорию и долгие рассуждения он обходит стороной.

Тренинги Бориса нацелены на то, чтобы вы получили возможность в корне изменить свое мышление, переосмыслить значимые и судьбоносные моменты своей жизни и прийти к решению, которое вы долго не могли найти. Стоит отметить, что Борис уделяет внимание не только взрослым, но и детям, организации их воспитания и правильного, здорового развития. Вы получите четкое представление что и как развивать в своем ребенке: ответственности, порядочности, чувству меры.

“Точка опоры” - книга, которую написал Борис является бестселлером, она рассказывает нам, что наша самооценка - это и есть мы сами, наша личность. Прочитавшие эту книгу по-новому взглянули на проблему своего развития, на проблему развития своих детей, к ним пришло переосмысление ценностей, они стали задумываться: а настолько ли правдивы их убеждения?

Найти и скачать курсы Борис Литвак
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню