Сделай сам [bonaolivia] Гайд по работе со смолой (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,617,810
113
Голосов: 0
#1
Автор: bonaolivia
Название: Гайд по работе со смолой (2021)

1614926982633-png.38988


Описание:

Оливия Бона - самый эстетичный художник в мире резинарт!
· АРТ-блогер в Instagram @bona_olivia_art
· Ввела моду на красивый визуал
· Автор техник по работе со смолой
· Обучила более 1000 человек on-line

Когда-то я решила начать свое дело: тогда еще неизведанное рисование эпоксидной смолой. Было очень трудно искать необходимую информацию. Я стала обучаться сама, начала рисовать дома. И вот прошло два года, у меня появилась мастерская, выполнено более 500 работ, я посетила 6 ярмарок, на каждой из которых получила более 50 тыс.руб. прибыли. Сейчас я знаю все о смоле, обучаю людей и веду мастер-классы. Сначала я создала небольшой чек-лист для учеников, но он перерос в офигенный Гайд по работе со смолой, которым я хочу делиться со всеми!


Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Топ пользователь
Premium
16 Ноя 2020
18
108
28
#2
Не вижу кнопки для оценки/отзыва, поэтому просто как комментарий.
Если кто-то уже знаком со смолой, имеет какой-то опыт и облазил интернет, то в гайде вряд ли можно узнать новое для себя. Если же новичок-новичок, то такой вариант, наверное, не самый удачный, лучше посмотреть видеоуроки, чтобы понять основы для начала, что и как делать, потому что тут текст-текст-текст. Были бы тут ещё фотографии процесса, но нет, сплошной текст о том, что сделать, а показать как же это сделать -извольте, вам нужно будет уже экспериментировать самостоятельно.

У меня проблемы со шлифовкой, никак не могу добиться идеального для меня результата, советы из интернета не помогают - делаю, как сказано, а всё равно получается не так, думала, может тут что-то толковое будет. А тут и вовсе про шлифовку сказано меньше, чем в различных сообществах по смоле. Сначала берем бумагу с такой абразивностью, а потом с другой, а лучше вообще купить гравер - с ним всё легче и быстрее. Примеров работ нет, хотя бы фото до-после шлифовки. Показать, как правильно шлифовать, как убрать царапины от шлифовки - а зачем это? Можно ж просто написать "шлифуйте" и всё, а те, кто потратил денег на гайд, уж как-нибудь самостоятельно разберутся. А какой гравер лучше, какой хуже - узнаете сами, но вот у автора такой зелененький из леруа мерлен. Можно ж было его сфотографировать. Но похоже гайд спонсирован одним магазином смолы, потому что только на те товары, которые там продаются, есть точные названия, да и внутри гайда промокод на скидку на этом сайте.

Другие сайты по продаже смолы тоже были кратко упомянуты, но хотелось бы увидеть сравнение, у каких какие плюсы и минусы.

Что ж, к концу гайда я поняла, что я понадеялась, что найду здесь хотя бы один супер-важный или хотя бы интересный совет, но нет. Всё это уже лежало в свободном доступе в интернете, в различных группах, да даже на ютубе, и от этого пользы больше, чем от гайда. В любом случае, я посмеялась. Автор в самом начале говорит о том, что вот всякие разные выпускают книги по эпоксидке, берут за это пару тысяч, а инфы в них нет, только что картинки красивые, но зачем картинки красивые, если их в инсте посмотреть можно. И после этих слов начинается такая же "книга", то есть гайд, только тут картинок уже почти нет, похоже за ними надо идти в инстаграм:ROFLMAO:
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню