Бизнес [Бизнес Молодость] Как заработать первые 100 000 рублей (2016)

Moderator
29 Мар 2020
217,339
806,162
113
Голосов: 0
#1
Название: Как заработать первые 100 000 рублей (2016)

Автор: Бизнес Молодость

Спасибо за внимание. Мы тут очень постарались и сделали спецкурс «Как заработать свои первые 100 000 руб. и оторваться от нуля». 7 занятий, которые вырвут вас из тлена и приведут к первой «сотке», ведущей в светлое будущее.

Один из его создателей — Дима Башмаков, который не мог 10 лет пробить планку в «полтосик», а потом как-то резко вырос за год, закрыл последнюю цель в 5 млн. и сейчас гоняет на новенькой Панамере.

Вместе с Александром Махиней, пропустив через себя свыше 500 человек на встречах по целям, заметили некоторые закономерности и алгоритм, ведущий к результату. А затем дали ему форму и упаковали в 7 занятий.

Мы сливаем вам этот курс раньше старта продаж, чтобы счастливчики-первопроходцы всего через месяц смогли наконец раздать долги, поехать в Тайланд, купить MacBook или сводить наконец свою девушку в хороший ресторан.

Ну и протестировать форму оплаты тоже.

Кстати внутри счастливчиков ждет наша чудесная платформа, свое сообщество в обсуждениях, а также море полезных файлов и бонусов. Ну и сниженная цена, разумеется.

В общем, если ты решил наконец перестать брать деньги у родителей, снять хорошую квартиру и выбраться из этого ужаса скорее запрыгивай:

Курс ведет к результату гарантировано. И это точно.

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню