Эзотерика [Ast Nova] Мозг, приносящий деньги. Феноменальный Интеллект (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,618,219
113
Голосов: 0
#1
Автор: Ast Nova
Название: Мозг, приносящий деньги. Феноменальный Интеллект (2021)

1632278989413-png.45740


Описание:

Интеллект – вот в чем сила существа, которое выжило без когтей, брони и яда посреди хищников. Слабого хрупкого существа, которое своим интеллектом научилось плавить металл, исцелять себя от смертельной оспы, создавать пулеметы, самолеты и наконец ядерную бомбу, способную сравнять с землей целые города.

1632279004172-png.45741


Картинка выше говорит громче всяких слов. Она показывает, в какой степени та или иная характеристика человека влияет на его успех и количество цифр в банковском счету.

Как вы можете видеть, талант имеет самое последнее значение в истории успеха человека. Одним талантом не обойдешься. Наверняка у вас самих есть как минимум десяток знакомых – действительно талантливых в чем-то людей, но прозябающих в бедности. Вот вам и одаренность. На самом деле у каждого из нас есть какой-то дар, но не все находят его, и еще меньше тех, кто имеет финансовый интеллект для того, чтобы выгодно продать свои способности обществу.

Стив Джобс или Илон Маск сами не смогли бы создать ни одного своего изобретения, ни одну технику или программный код. Их талант совсем в другом – в способности организовать работающую команду и презентовать продукт публике. Вот и весь их секрет.

«Одного интеллекта недостаточно, чтобы преуспеть», – говорят бедные люди. БЕДНЫЕ! Но если вы обратите внимание на своих богатых знакомых, то признаете, что интеллектуальные люди всегда обеспечивают себя достаточным количеством денег. В чем их секрет? Они всего лишь способны думать немного дольше, чем остальные люди. Вникать в суть, искать варианты решения задачи и вычислять выигрышные пути.

Серый влажный комок жира между вашими ушами, похожий на скомканную туалетную бумагу, способен искать пути среди великой паутины причинности и находить, казалось бы, невозможное. Эту силу иногда называют творческим подходом, но на самом деле это лишь работа интеллекта.

И задача обеспечить себя кучей денег и материальными благами в этом предельно понятном мире – для вашего мозга самое простое, даже в каком-то роде унизительное задание. Задача, относящаяся к самым низшим, базовым потребностям человека.

Данный аудионастрой задействует невостребованные области вашего мозга, а их у среднестатистического небогатого человека около 85-90%. Не все эти проценты будут активированы (ведь кое-что заблокировано подсознанием, пока вы еще не пробудились духовно), но даже пробуждение какой-то их части дает очень ощутимый скачок в качестве мышления и сосредоточенности. Другими словами, вы станете умнее.

Острая проницательность и способность логически пробегаться по всем возможным вариантам развития событий сделают для вас любую поставленную задачу практически выполнимой. Это будет ваша могущественная сила интеллекта.

Иными словами, если вы хотите быть здоровым, богатым, счастливым, хотите реализовать себя, жить полной насыщенной жизнью – путь только один: раскройте силу вашего интеллекта!

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню