Бизнес [Артём Волошин, Дмитрий Лютый] "Быстрые деньги в Facebook" Обновление [2015]

Moderator
29 Мар 2020
224,128
829,164
113
Голосов: 0
#1
Название продукта: "Быстрые деньги в Facebook" Обновление

Автор: Артём Волошин, Дмитрий Лютый

Год: 2015

Это обновление к курсу Быстрые Деньги в Facebook. Оно было создано в связи со сбоем работы метода, описанного в первой версии курса. В обновлении предлагается другая методика. Она чуть более сложна в освоении зато требует меньше внимания к себе после настройки и к тому-же бесплатная.

А вот теперь, начинаем:

1. Введение. Установка Firefox и iMacros

Новая методика не предполагает использования никаких специальных сервисов для размещения объявлений. Но предполагает использование скриптов, которые будут имитировать вашу деятельность на Facebook.

2. Установка файлов. Получение списка групп.

В этом видео (ниже) я покажу как правильно установить дополнительные файлы, необходимые для работы скрипта. Вирусов в файлах нет!

3. Регистрация на сервисе Glopart.

В этом уроке я показываю сайт, по материалам которого создаю свои объявления для размещения по группам Facebook (как создать объявление вы увидите в следующем уроке). Если человек перейдет по ссылке из объявления и купит рекламируемый товар, то вы заработаете от 50 до 100% от его стоимости.

4. Защита партнерских ссылок.

В этом уроке я показываю как дополнительно защитить свою партнерскую ссылку от блокировки фейсбуком. Для этого мы будем использовать сервис JustClick.

5. Добавление и публикация объявлений.

В этом уроке показано, как публиковать созданные объявления в ваших группах. По сути это самый главный урок. Посмотрев его вы полностью усвоите схему заработка, которую я предлагаю в курсе.

Продажник:

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню