Артем Еремеевский

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,677
1,640,763
113
#1
1623330039513-png.42386


Соучредитель школу по обучению продажам в интернет shopmaster2.ru. Создатель книги являющейся руководством по открытию интернет магазинов. Собственник нескольких магазинов в интернете.

Город Красноярск

Подробнее об Артеме

Свое школьное увлечение Артем перевоплотил в профессию. Увлекался программированием, поначалу находил в интернете мелкие заказы и удачно с ними справлялся. Затем поднабравшись опыта, стал работать с более серьезными заказчиками и постепенно увеличивал свои доходы. Много лет занимался созданием именно интернет магазинов.

Постепенно Еремеевский осознал, что перерос работы по заказам и стал трудиться для себя. За годы работы над чужими проектами, с заказами по созданию магазинов как российского, так и заграничного уровня приобрел огромный опыт. Нашел надежного партнера и не только создал успешный магазин в интернете, но и продвинул его работу.

Тренинги Артема

Прочитав книгу Артема, вы узнаете много новой и полезной информации:

- сможете выбрать подходящую для вас сферу бизнеса и работать на целевую аудиторию. Научитесь подбирать проверенных поставщиков,

- поймете ка правильно подобрать название своему магазину, и какой хостинг выбрать,

- научитесь самостоятельно подбирать и разрабатывать дизайн для своего сайта, чтобы вам было удобно, и вы могли привлечь как можно больше клиентов,

- научитесь работать с различными платежными системами, через которые будите расплачиваться с поставщиками и с помощью которых ваши клиенты станут оплачивать приобретенный товар.

Книга сможет помочь как новичкам, которые только планируют создание своего магазина, та и подскажут идеи по продвижению и увеличению оборота в уже имеющемся бизнесе.

Найти и скачать курсы Артем Еремеевский
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню