Литература Аргументируй это! Как убедить кого угодно в чем угодно

Moderator
29 Мар 2020
224,420
831,634
113
Голосов: 0
#1
img-png.15619

О чем книга

Каждый день независимо от нашей сферы деятельности нам приходится убеждать других в своей правоте. Мы участвуем в переговорах, выступаем публично, проводим совещания или презентации, защищаем проекты и дипломы, устраиваемся на работу, ведем диалоги о повышении зарплаты или продвижении по карьерной лестнице, спорим и полемизируем и дома, и на рабочем месте. Но порой в самый переломный момент в жизни мы не можем найти нужный аргумент, подобрать правильные доводы в защиту своей идеи, достучаться до оппонента и все наши планы, а иногда и жизнь - рушатся. Никита Непряхин, известный бизнес-тренер, автор 5 книг по ораторскому мастерству, основатель тренинговой компании Business Speech, считает, что научиться убедительно говорить и аргументированно отстаивать свою позицию можно и нужно! Автор раскроет все секреты эффективной аргументации в своей новой книге. Читайте, учитесь и проверяйте себя.

Из этой книги вы узнаете

cуществует ли какая-то универсальная система убеждения;

как подбирать правильные и убедительные доводы;

какие аргументы действуют и почему;

за счет чего одним удается доказывать свою точку зрения, а другим нет;

что на самом деле важно при убеждении… и многое другое.

Кто автор

Никита Непряхин - писатель, бизнес-тренер, радиоведущий. Лучший бизнес-тренер России 2013 года по версии премии Trainings. Ведущий Дебат-клуба. Автор 5 книг, среди которых: "Убеждай и побеждай", "Гни свою линию", "Как выступать публично: 50 вопросов и ответов", "100 правил убеждения и аргументации". Автор и ведущий тренингов по темам ораторского искусства и презентации; аргументации и убеждения; противодействия уловкам и манипуляциям.

Более 1000 проведенных тренингов, семинаров и мастер-классов. Опыт работы в предвыборных кампаниях. Персональный консультант по публичным выступлениям топ-менеджеров крупнейших российских и международных компаний.

Среди клиентов

Сбербанк, ВТБ, Альфа-банк, Deutsche Bank, Ernst & Young, Mars, JTI, "Норильский Никель", "Металлоинвест", "Роснано", "Сколково", Coca-Cola, X5 Retail, МТС, "Мегафон", "Ростелеком", Philips, "Связной", Bosch Siemens, Лаборатория Касперского, Accenture, HeadHunter, XX Century FOX и др.

Ключевые понятия

Убеждение, аргументация, аргумент, философия, пример, поддержка, фабула убеждения, тактика, логика.

Мнение эксперта

"Искусство убеждения - мощное оружие в руках того, кто смог им овладеть. Новая книга Никиты Непряхина "Аргументируй это!" дает читателю полный набор инструментов, позволяющих убеждать других и не давать манипулировать собой. Хотя навыкам убеждения учат в первую очередь продавцов, эта книга не менее полезна для управленцев любого уровня - ведь умение отстаивать свою точку зрения, не наживая при этом врагов, является едва ли не главным фактором успешной карьеры."

Максим Поташев, магистр телеигры "Что? Где? Когда?"
Продажник
Скачать


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню