Скоро Арбитраж фриланса [Школа МОНТА] [Евгений Фридман]

Moderator
29 Мар 2020
217,339
806,337
113
#1
proxy.php?image=https%3A%2F%2Fshop.mon100.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2016%2F09%2Ffreelanser.jpg&hash=e33dfa893875bcdee4d1282cc8732a99


Чтобы зарабатывать деньги в интернете, не обязательно уметь. Достаточно знать!

Что делать, когда овладевать знаниями трудно или у вас совсем мало времени? Школа Монта представляет курс «Арбитраж фриланса» — деньги чужими руками, лежа на диване. Не нужно быть профессионалом, не нужно учиться, не нужно выполнять работу.

Ваша работа — это менеджмент фриланс-заказов

Сколько можно заработать?

Проведем типовой расчет, на основе которого можно оценить перспективность деятельности. Средний доход одного фрилансера, достаточно загруженного работой, составляет 70000 рублей в месяц. А в среднем на одного фрилансера (получающие доход редко или часто) приходится 34000 рублей дохода в месяц. Независимо от специализации. В расчете использовались данные открытых опросов. Например,

Арбитраж фриланса позволяет вам получать доходы до 50% от средней суммы, управляя заказами.

Вполне по силам вести такое количество заказов одновременно, которое соответствует полной загруженности коллектива фрилансеров из 10 человек. По времени это занимает полный рабочий день. Но и доход от такой деятельности может достигать 350000 рублей в месяц.

Это реально! Потому что ваша работа заключается в менеджменте заказов и контроле. Можно успешно управлять командой даже не из 10 человек, а из 50 человек. Но потребуется развивать бизнес, нарабатывать базу постоянных заказчиков, заниматься развитием новых партнерских отношений с фрилансерами.

350 тысяч рублей в месяц не предел! Успешно управляя большой командой, можно выйти на прибыль более 1 миллиона рублей в месяц.

Звучит слишком круто. Но не потому, что такой сценарий невозможен, а потому что не каждый человек захочет строить на арбитраже фриланса большой бизнес. А что реально доступно новичку, цели которого просто немного заработать или обеспечить себе постоянный дополнительный доход? Реально уделять очень мало времени (2-3 часа в день), реально оперировать небольшими заказами, реально работать с 2-3 постоянными партнерами. Это будет обеспечивать вам постоянный доход 30-35 тысяч рублей в месяц при минимально затрачиваемом времени.

Если вы не хотите строить большой бизнес на арбитраже фриланса, то можете остановиться на более простых целях и быстро достижимой сумме в 30000-35000 рублей в месяц.

Работа с арбитражем фриланса подразумевает знание рынка и умение работать по схеме. Вы можете изучить курс и быстро овладеть нужными знаниями. Этот курс подготовлен профессиональным фрилансером — Евгением Фридманом — автором «Боевого курса фрилансера и секрета на 100 тысяч рублей». Вы получите подробную схему работы, необходимые знания и примеры. Для детального изучения курса достаточно нескольких часов, включая ознакомление с веб-сервисами. А сама схема достаточно простая и надежная — вы управляете заказами.

Если вы знакомы с темой фриланса и приобретали «Боевой курс фрилансера и секрет на 100 тысяч рублей», то у вас могут возникнуть вопросы. Например, зачем вы фрилансеру, если он сам может получить заказ? А затем, что когда работаешь над самим заказом, то нет времени, чтобы заниматься поиском новых заказов. И не всем фрилансерам хочется потратить 10 часов на переговоры и поиск, чтобы затем получить заказ на 1 час с соответствующей времени невысокой оплатой.

Главный принцип успешной деятельности фрилансера — выгодно занять (продать) свое время. В этом ему успешно помогает менеджер, управляющий заказами. А зачем вы тогда заказчику, если можно выйти напрямую на фрилансера? Чтобы не тратить время на поиск и отбор кандидатов, чтобы работать с гарантом, который обеспечит качественное выполнение заказа. И, кстати, для заказчика цена выше не становится, и ему нет необходимости знать, что не вы лично выполняете работу. Главное, чтобы работа выполнялась вовремя и качественно.

Арбитраж фриланса — это выгода для всех сторон!

proxy.php?image=https%3A%2F%2Fshop.mon100.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2016%2F09%2F14422172976602.jpg&hash=42065cd9a9136cc61b7c7eb05491dcd5


Следовательно, вы занимаетесь полезной, выгодной и востребованной деятельностью. Главное, знать, как ею заниматься правильно, чтобы не совершить ошибок и всегда достигать поставленной целей.

Вы с этим справитесь? Давайте разбираться.

В схеме арбитража фриланса вы будете являться подрядчиком, а привлекаемые для выполнения работ фрилансеры-профессионалы будут являться субподрядчиками. Ваша задача исполнить договор, привлекая к работе профессионалов. Вам придется работать с фрилансерами различных профессий. Некоторые из них предполагают наличие специального образования, что влечет за собой необходимость понимания технической сути заказа. А некоторые предполагают такой уровень навыков и знаний, что для выполнения договора подряда вам не потребуется обладать какими-либо навыками и знаниями почти или вообще. Достаточно будет разбираться в общем смысле поставленной задачи. Ведь вы менеджер заказа, а не конкретный исполнитель.

Нижеследующий список профессий фрилансеров позволит вам определить, насколько полно вы могли бы заниматься арбитражем фриланса, управляя бизнесом на уровне приема и поручения задачи.

Области занятости фрилансеров

Работа с текстами, копирайтинг, журналистика:
копирайтер;
SEO-копирайтер;
контент-менеджер;
ведущий рассылок;
корректор;
редактор;
рерайтер;
постер статей;
модератор форума;
модератор группы;
администратор форума;
расшифровщик аудио-видео записей.
Работа с графикой, дизайном, иллюстрациями:
веб-дизайнер;
дизайнер текстов и информации;
дизайнер интерфейсов;
технический дизайнер;
иллюстратор;
графический дизайнер (логотипы, фирменный стиль);
дизайнер полиграфии (буклеты, плакаты, визитки и т.д.);
флешер;
3D-дизайнер;
визуализатор;
геймдевелопер (game developer);
дизайнер интерьеров;
ландшафтный дизайнер.
Работа с иностранным текстом, переводами:
технический переводчик;
переводчик художественных текстов;
переводчик сайтов;
переводчик рекламных текстов и слоганов;
переводчик игр, фильмов.
Программирование, обслуживание компьютеров и сетей, сайтов:
вебмастер;
веб-программист;
системный администратор (админ);
тестировщик ПО.
Менеджеры:
руководитель коллектива фрилансеров — тимлид;
менеджер проектов;
редактор СМИ или контент-проектов.
Работа в социальных сетях:
специалист общего профиля по работе в социальных сетях;
SMM-специалист;
специалист по SMO (оптимизация в социальных сетях).
Реклама и продвижение в интернете:
маркетолог;
специалист по продвижению сайтов;
SEO-оптимизатор сайтов;
линк-менеджер;
верстальщик сайтов;
веб-аналитик.
Инженеры, архитекторы (биржи с инженерными направлениями):
инженер по схемам;
инженер машиностроения;
инженер-конструктор;
инженер слаботочных сетей;
инженер-электрик;
инженер-теплотехник;
инженер водоснабжения и канализации;
инженер-технолог;
сметчик;
архитектор.
Другие профессии:
бухгалтер;
юрист;
блоггер;
интернет-консультант;
писатель;
манимейкер.
______________________________________________________________________________

Управляйте заказами для этих людей и получайте не менее 30-35 тысяч рублей в месяц за контроль

_____________________________________________________________________________

Как видите, список профессий настолько широкий, что заниматься арбитражем фриланса — управлять заказами для людей из списка сможет почти каждый. Тем более, достаточно выбрать одну или несколько специализаций, чтобы успешно заниматься этим бизнесом. Наш курс позволит вам получить необходимые знания, чтобы умело управлять заказами и зарабатывать на фрилансе, не имея самой профессии и не являясь фрилансером.

Спойлер: Сайт

Цена указана с учетом комиссии


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню