Пикап [Анжелика Зайцева] Курс «Как пробудить 72 тысячи его нервных окончаний» (2020)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,617,215
113
Голосов: 0
#1
Автор: Анжелика Зайцева
Название: Курс «Как пробудить 72 тысячи его нервных окончаний» (2020)

1616055660802-png.39326


Описание:

ЯЧестно. Я всем этим пользуюсь в своей личной жизни.

1️⃣ Отменным базовым набором техник массажа руками его пч
clear.png
, минимум 24 штуки, включая игры с бусами. Можно и больше). Потому что тогда есть возможность комбинировать и только благодаря этому: удивлять снова и снова! Всё время пряча «очередной козырь в кармане», до следующего раза. Быть новой, непредсказуемой и всегда лучшей!

2️⃣ Комбинировать их. Хочу остужаю пыл, хочу, если нет эрекции, поддаю жарку). Не хоца с€кса - довожу быстро до мега орг@зма.

3️⃣ Мягко подкрадываюсь, через простые в изучении техники эRо массажа, знаю от куда начать и какую последовательность использовать. И всё это могу делать с завязанными глазами)))

А теперь барабанная дробь для тех из вас, кто хочет быть неотразимыми, особенными, и даже, как говорится не мытьем, так катаньем, слегка «прогнуть»мужчину на встречные ласки))

Я открываю 3-х дневную продажу небольшого курса, точечно отвечающего вашим потребностям «Как пробудить 72 тысячи его нервных окончаний» НО! Он будет особенным.

Чем? Такого курса больше не будет. Проведу 1 раз. Почему? И что будет?

В процессе изучения девочками практик ручной стимуляции поLового члена, которые будут в записи и разобраны по косточкам и элементов эRо массажа. Я буду на протяжении еще 2 недель после старта отправлять дополнительные фишечки-секретики для изучения.

И это будет бомба. Дам то, чего никогда не было и уже точно не будет в стандартном курсе. Повторять тоже не стану) Ловите момент, пока я в ударе!

Что будет в пакетах курса: от 24 до 35 техник работы руками, рекомендации, дополнительные техники эRoтических элементов массажа, перед массажем нефритового стержня)), как говорят китайцы И ВСЁ это в ваше вечное пользование. Без лимита))

Что в курсе:
- Запись курса, где подробно, по «косточкам» разобрано и показано каждое движение
- 24 вкусные техники
- Дополнительные видео-уроки из эротического массажа, который выполняется перед генитальным массажем, для «разогрева» партнёра
- Рекомендации по выполнению
- 10 дополнительных хитовых техник ручной стимуляции
- краткая методичка о важных моментах проведения генитального массажа, которые должна знать каждая женщина, если хочет стать настоящей искусницей в этом виде стимуляции

Автор - Акушер,сексолог, специалист по восстановлению тонуса мышц тазового дна и развитию чувствительности интимной зоны.


Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню