Антон Петроченков

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,710
1,641,873
113
#1
1623336350276-png.42363

Сертифицированный эксперт Google и Яндекс, тренер, маркетолог и один из руководителей агентства «Convert Moncter».

Кто такой А. Петроченков?

Антон является основателем одного из самых крупных блогов на тематику интернет-маркетинга. Известным порталом Lustclick он был включен в его ТОП лидеров интернет-продаж услуг и продуктов. Свою непростую дорогу в маркетинге Петроченков начал в далеком 2006 году. На сегодняшний день у него достаточно серьезный опыт работы как с нашими, так и с иностранными рынками. Совместно со своей командой им были внедрены системы клиентской сквозной аналитики.

Обучающие программы Петроченкова по онлайн-продвижению становятся в последнее время все более популярными. Антону хорошо известны все детали формирования маркетинговой стратегии, поэтому он учит своих слушателей тому, как можно трансформировать свою бизнес-идею, сделав из нее высокодоходный проект.

Занимаясь курсами обучения по продвижению в Интернете, абитуриенты Петроченкова получают возможность найти именно те недостающие звенья, из-за отсутствия которых они не могли двигаться вперед. Также они учатся создавать масштабируемую, прогнозируемую и открытую систему по привлечению новых клиентов, которая может дать очень высокий результат.

Все слушатели, которые уже завершили свою подготовку у Антона, научились проводить детальное исследование спроса на определенный товар или услуги еще перед тем, как они будут запущены в разработку и способны до мельчайших деталей провести анализ бизнес-идеи, спрогнозировав ее эффективность и возможный заработок.

Но самым основным является то, что после прохождения курсов Петроченкова, у Вас больше никогда не будет страха создавать свой бизнес и Вы сможете сделать смелый и уверенный шаг навстречу своему финансовому успеху.

Найти и скачать Антон Петроченков
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню