Telegram [Антон Музалёв] Делай деньги в Телеграм

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
1,503
35,786
113
Голосов: 0
#1
Автор: Антон Музалёв
Название: Делай деньги в Телеграм

b229f05b30d8e0d410214c4c0af4616f-jpg.5156

Подробно о том, что вы получите, пройдя мою обучающую программу:

В 1-ый день мы с вами

✔️ На живых примерах разберем, с каких именно каналов можно извлекать наивысшую прибыль.

✔️ Узнаем о перспективных тематиках 2018 года, которые обеспечат вам быстрый старт в этом бизнесе.

✔️ Создадим, оформим и наполним контентом ваш канал. (Я помогаю вплоть до деталей каждого поста)

✔️ Научимся пользоваться всеми необходимыми ботами для автоматизации вашей работы с каналом.

✔️ В конце первого дня вы получите домашнее задание. Работу над ошибками мы с вами будем проводить в удобное для вас время, созвонившись или списавшись в ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!

Итого, к началу 2-ого дня занятий вы получите канал полностью готовый к работе!

Во 2-ой день занятий

✔️ Мы изучим виды и форматы рекламы. Выделим её лучшие варианты индивидуально для вашего канала

✔️ Узнаем о бесплатных методах продвижения вашего канала.

✔️ Узнаем где покупать рекламу для вашего канала. Научимся определять каналы с потенциально хорошей конверсией подписчиков в ВАШ канал.

✔️ Изучим и применим на практике все основы и тонкости составления рекламного поста для вашего канала

✔️ САМОЕ ВКУСНОЕ! Узнаем как получать деньги с конкретно вашего канала (все виды монетизации). (Индивидуально продумаем план монетизации)

✔️ Узнаем как и где получать бесперебойный поток клиентов на месяц вперёд!

✔️ Вы получите абсолютно все необходимые дополнительные файлы для комфортной и выгодной работы с вашим каналом.

А) Блэк листы (мошенники или каналы с плохими показателями конверсии)

Б) Вайт листы (каналы где стоит размещаться!)

В) Базу кейсов (Пошагово описанные схемы развития свыше 15 каналов, на чьем примере стоит поучится)

Г) Базу ботов

Д) База с лучшими биржами и каталогами каналов!

3. После того, как вы наберете 3000 подписчиков, я за свой счёт приобретаю вам доступ в Телегачат (чат с администраторами самых качественных каналов).

4. Доступ в наш чат (тех кто прошел обучение). Сможем делиться успехами и обмениваться опытом и задавать мне вопросы.

5. САМОЕ ГЛАВНОЕ: Моя поддержка в любом удобном для вас формате 24/7.

После 2-ух дневного интенсива я начинаю работать с каждым индивидуально, уже на практике! Я буду с вами до того момента, пока буду нужен. Иными словами, до достижения результата.

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню