SMM [Антон Маркин] Новый мини-курс «Чертежи» Все главные нововведения в SEO продвижении. GOLD. (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,650
1,636,483
113
Голосов: 0
#1
Автор: Антон Маркин
Название: Новый мини-курс «Чертежи» Все главные нововведения в SEO продвижении. GOLD. (2021)

1619592235332-png.40418


Описание:

В 2021 многое изменилось, само SEO перевернулось с ног на голову, можно сказать, что изменилась система координат.

На основе всех последних изменений мои технологии были доработаны и результат отчетливо виден на примере того же Новмета, который с нуля запускался на фоне уже новых алгоритмов Яндекс.


Спойлер: Полное описание:
Да что за фигня с выдачей?

Кругом сервисы Яши
Бесконечное число мест в Ди*ект
Монополизация выдачи

Где органика то? Я у тебя спрашиваю, Яша – ты что творишь?

Апогеем для меня лично стал скриншот, который мне скинул в личку один из участников сообщества, где был запечатлен исходный код одного из сервисов Яши, а там такооооеее… Даже говорить не буду, кому интересно – изучите исходный код самой выдачи, обращая внимание на сами сервисы Яши в выдаче и как именно там называются элементы, стили, тоесть обратите внимание на детали. Кто найдет со своего стула тут же упадет)

Еще и этот Яти глючит, ведь реально глючит.

Возьмем, например обновление Бадена. Ты же знал(а), что он обновился?

Ок, кто-то знал, кто-то нет.

И теперь Баден умеет работать по большему числу зон документа, например по зоне тега <A>. И если документ имеет экстремальный переспам по этой зоне, то на него накладывается Баден, что и отображается в Вебмастере.

Но на этом как бы их доработки и закончились))

Они реально забыли походу дописать алгоритм выхода из под него в автоматическую логику)))

Я не преувеличиваю, Платоны сами нам подтвердили, что есть косяк, направим программистам.


Помните лютый сайт по Эвакуаторам с переспамом 8 000 раз по ключу. О да – он с таким диким спамом одним из первых залетел под Баден.

И что дальше?

Снесли весь спам во всех зонах и отдали на переобход, но прошел месяц и … и тишина. Ок, владелец сайта решил снести вообще все, что там есть, я не преувеличиваю – весь нафиг контент, включая малейшие намеки на сео тексты. И…

И что случилось то, спросишь ты?

Да нифига не случилось)))

А при общении с Платонами они так и сказали, мол да, есть косяк, признаем, направляем в отдел программистов.

Ну как итог - ждать этих программистов занятие неблагодарное и сайт просто избавился от Бадена переклейкой домена.

Кстати, точно так же ушла из под Бадена и Белка в рамках одного из экспериментов.


Но это лишь верхушка айсберга…

Те же самые НКС (недостаточно качественные страницы). Яше, видите ли, не понравилось название и теперь это МПК (малополезный контент).

Хотя, что тут греха таить он дал нам жирный намек и лишь ленивый этого намека не заметил, за что Яшке отдельное спасибо. Но тут я тему продолжать особо не буду, уже говорилось на прошлых моих вебинарах.

Мой самый новый мини-курс «Чертежи» готов к запуску!

Это абсолютно новый мини-курс.

◎ ИДЕЯ КУРСА

Все главные нововведения в SEO продвижении под Яндекс, актуальные на Апрель 2021 + ряд мощных механик под Гугл.

◎ КОМУ ПОДХОДИТ


- Владельцы сайтов
- SEO специалисты

Отлично подходит и для тех, кто ранее уже проходил мои курсы – тут будет ряд новых технологий + сможете освежить в памяти основные тезисы в максимально сжатом формате. И конечно же - новый урок про коня)

Для каких типов сайтов подходит?

Для любых сайтов, ориентированных на русскоязычную аудиторию, включая магазины, сайты услуг и инфосайты.

◎ КОМУ НЕ ПОДХОДИТ
1 – зеленым новичкам (я не обучаю SEO тех, кто это слово впервые слышит)
2 – тем, кто работает исключительно под Буржнет

◉ ОСОБЕННОСТИ

- Внутри есть ключевые нововведения на Апрель 2021 года
- Уроки выйдут все разом и ты сможешь сразу же их изучить
- 3 основных урока записаны с нуля и не повторялись ранее
- Это далеко не флагманский курс и это надо понимать. Это лишь кусочек пирога, но вкусный кусочек и с вишенкой

- ТАРИФЫ -

ЭКОНОМ3900 р

Состоит только из 3х базовых уроков:

БАЗОВЫЕ УРОКИ:

◎ Урок 1: ТЕОРИЯ. Разбираем все особенности и нововведения в 2021 году и как с ними работать!

После этого урока твое отношение к SEO уже никогда не будет прежним.

◎ Урок 2: ПРАКТИКА. По шагам разбираем и внедряем некоторые из моих технологий на фоне всех изменений 2021 года.

Полностью новый блок, не появлялся ранее НИГДЕ.

◎ Урок 3: ЛЕСНЫЕ ЗВЕРЯТА. Несколько интереснейших уроков про зверят, в которых разберем: как ставилось ТЗ копирайтерам, как покупались ссылки, как привязывался фейковый регион, как началась и закончилась история зверят. Как масштабировалась модель, как строился прототип страниц. Внутри ты найдешь более 10 интереснейших технологий и уроки, которых ранее нигде не было.

Это самый сладенький урок, от которого ты будешь просто визжать от радости, я в этом уверен))) И тут только белые технологии.

Для присоединения к тарифу ЭКОНОМ пиши мне в личку ВК -

GOLD5900 р (максимальный тариф – тут есть все)

Курс состоит из 3-х базовых и 4-х дополнительных уроков + сладости:

ВСЕ ЧТО ВХОДИТ В ТАРИФ ЭКОНОМ

+ ДОП УРОКИ:

◎ Дополнительный урок 1: Активная семантика. Еще одна из технологий моего флагманского курса

◎ Дополнительный урок 2: Сети сайтов. Большой обновленный урок, будем говорить про дочку сайта ДИ01 – НОВМЕТ. Рассмотрим сети вширь и сети вглубь и все на живых примерах.


Новый урок про НОВМЕТ, которого ранее нигде не было. О том, как НОВМЕТ попал в ТОП по всем основным запросам и что для этого делалось (а вот тут как раз была работа на основе самых последних нововведений Яндекс)

◎ Дополнительный урок 3: Дропы и сателлиты. Большой урок о поиске и перехвате дропов.

◎ Дополнительный урок 4: Пошаговая инструкция по работе с чек-листом 2020.
Скажу честно – сам чек-лист без этой инструкции просто бесполезен.

+ СЛАДОСТИ:

◎ Ответы на вопросы от меня лично

◎ возможность попасть в мое закрытое сообщество (Сообщество платное само по себе и подразумевает ежемесячную оплату членских взносов. Особенность в том, что вступить в него могут исключительно те, кто приобретал мой курс, вход со стороны невозможен.)

2 – окно продаж открыто строго до конца этой недели (11 Апреля – последний день продаж)

◉ БОНУСЫ
  1. мини-курс по Sape (самой новой версии)
  2. секретный урок про лесных зверят (разберем закупку морд на сапе)
  3. супер секретный урок про двойные прокладки в Гугл на примере зверят
◉ ДАТА СТАРТА - 14 Апреля 2021

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню