SEO [Антон Маркин] Джамп (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,557
1,618,398
113
Голосов: 0
#1
Автор: Антон Маркин
Название: Джамп (2021)
bezymjannyj-png.44844


Описание:


◎ ИДЕЯ КУРСА
Все главные нововведения в SEO продвижении под Яндекс и Гугл, актуальные на Июль 2021 + марафон по внедрению основных технологий на практике.
А так же живая инструкция по спасению сайта, который в данный момент просел на 10-30 пунктов по всему пулу запросов.

◎ КОМУ ПОДХОДИТ
- Владельцы сайтов
- SEO специалисты
Отлично подходит и для тех, кто ранее уже проходил мои курсы ! Тут будет только самая свежая и актуальная информация по последним нововведениям.

Для каких типов сайтов подходит?
Для любых сайтов, ориентированных на русскоязычную аудиторию, включая магазины, сайты услуг и инфосайты.

◎ КОМУ НЕ ПОДХОДИТ
1 – зеленым новичкам (я не обучаю SEO тех, кто это слово впервые слышит)
2 – тем, кто работает исключительно под Буржнет

◉ ОСОБЕННОСТИ

1. Полностью новый мини-курс (основные уроки курса более нигде не повторяются)
2. Внутри все ключевые нововведения на Июль 2021 года
3. Уроки выйдут все разом и ты сможешь сразу же их изучить
4. Внутри инструкция по спасению сайта, просевшего на 10-30 пунктов в Яндекс
5. Внутри небольшой марафон по внедрению основных технологий
6. Это далеко не флагманский курс и это надо понимать. Это лишь кусочек пирога, но вкусный кусочек и с вишенкой

- ТАРИФЫ -

◉ ЭКОНОМ – 3 500 р

Состоит только из 3х базовых блоков:

БАЗОВЫЕ БЛОКИ:

◎ БЛОК 1: ТЕОРИЯ. Разбираем все особенности и нововведения в 2021 году под Яндекс и Гугл и как с ними работать!

◎ БЛОК 2: МАРАФОН. Состоит из 2-х практических уроков. В каждом дана мощная самостоятельная техника.

Если в прошлых мини-курсах я давал лишь поверхностное понимание позиционки, то в этот раз мы будем работать намного масштабнее.

Это будет мини-марафон из нескольких уроков, где тебе необходимо будет повторить за мной основные шаги и получить рост для своего проекта.

◎ БЛОК 3: СПАСЕНИЕ.

Пошаговая инструкция по спасению упавшего сайта из ямы.

Подробный цикл уроков о том, как спасти просевший в Яндексе на 10-30 пунктов сайт. И все на живом примере!

Один лишь этот цикл уроков стоит того, чтобы вписаться в мини-курс, не так ли? ))

*На тарифе ЭКОНОМ нет обратной связи от меня

◉ GOLD – 4 900 р (максимальный тариф – тут есть все)

Курс состоит из 3-х базовых и 4-х дополнительных уроков + сладости:

ВСЕ ЧТО ВХОДИТ В ТАРИФ ЭКОНОМ

+ ДОП УРОКИ:

◎ Доп. урок 1: Нововведения трафикового подхода в 2021

◎ Доп. урок 2: Нововведения позиционного подхода в 2021

◎ Доп. урок 3: Ключевые проблемы позиционки из-за которых ты не получаешь желанный ТОП

◎ Доп. урок 4: Обновление Баден-Баден и в чем суть

+ СЛАДОСТИ:

◎ Ответы на вопросы от меня лично

◎ возможность попасть в мое закрытое сообщество (Сообщество платное само по себе и подразумевает ежемесячную оплату членских взносов. Особенность в том, что вступить в него могут исключительно те, кто приобретал мой курс, вход со стороны невозможен.)

Тариф GOLD

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню