Анна Баганаева

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,646
1,635,390
113
#1
1623323730271-png.42240


Сертифицированный лайф-коуч, копирайтер, редактор, профессиональный журналист. Разработчик тренингов и курсов для копирайтеров, а также автор многочисленных статей на тему развития писательского мастерства.

Кто такая А. Баганаева?

В 2000 году Анна стала выпускницей факультета философии УрГУ. Еще в период обучения в университете, дух творчества и свободы заставлял Анну все свое свободное время проводить вместе со своими однокурсниками по журфаку. Давняя мечта работать журналистом стала реальностью, девушка устроилась на работу в одно популярное глянцевое издание.

За период своей творческой деятельности, Баганаева написала больше чем 3000 статей, провела больше 1000 интервью и подготовила к выпуску больше 100 номеров журнала. Учебные методики Анны по писательскому мастерству были изучены уже несколькими сотнями учеников.
В своих программах по обучению Баганаева достаточно уверенно подходит к процедуре подготовки. Основываясь на своем многолетнем опыте, Анна дает рекомендации и советы, которые ей приходилось неоднократно и самой практиковать в период ее работы на должности журналиста. Описанные Анной методики действительно способны оказать эффективное влияние на развитие ученика, он начинает осознавать то, как писать интересно и на чем сосредотачивать основной акцент, чтобы читатель смог по-настоящему увлечься статьей.

Описание правильного построения работы с заказчиками Баганаева выписала в своих методиках отдельной главой. Каким образом с ними лучше вести общение, какие моменты надо проговорить еще перед тем, как приступить к выполнению задания и на что, чаще всего, обращают внимание во время приема работы.

Если Вы давно хотите научиться грамотно писать продающие тексты и статьи, освоив профессию копирайтера, тогда Вам не помешает пройти обучающие методики у этого тренера. После их изучения Вы овладеете такими навыками, с помощью которых можете стать ТОПовым автором на любой из бирж фриланса, а количество Ваших заказчиков и работы от них начнет возрастать в геометрической прогрессии.

Найти и скачать курсы Анна Баганаева
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню