Скоро Английский для фотографов [sashamaslova] [Саша Маслова-Гусейнова]

Moderator
29 Мар 2020
225,019
838,640
113
#1
Курс «Английский для фотографов»

2 990.00₽

Фотограф одна из тех профессий, которая даёт возможность путешествовать, творить и зарабатывать по всему миру. Или даже путешествовать не выходя из дома, используя FaceTime.

Мы не понаслышке знаем, как трудно бывает поверить в себя, свои возможности и просто сделать впервые то, что никогда раньше не делал.

Хорошо, что сейчас наши возможности к обучению не ограничены и мы с радостью поможем вам стать увереннее и иметь в арсенале базовые знания для проведения съёмки на английском языке !

Для этой задачи объединились мы : - портретный и семейный фотограф из Москвы, журналист и основатель школы английского English Rally и wingitcommunity.

В этом курсе вас ждет check лист самых полезных фраз с аудиоозвучкой и Трекер задач на 30 дней + видеуроки, в которых мы разложили базу английского с нуля по полочкам, сделав акцент на том, что пригодится именно в нашей профессии!

Вы точно поймёте как строятся предложения и сможете использовать это на практике. Мы не обещаем научить вас английскому языку за две недели, но мы точно дадим самое необходимое. Коротко и по делу мы шаг за шагом строим базовые предложения, которые нужны именно фотографам! Вы сможете провести съёмку в любом уголке мира.

Содержание:

Внутри вас ждет объемный урок Basic English ( как нужно строить предложения, где в английском подлежащее и сказуемое, когда IS, когда ARE, по какой логике строятся вопросительные предложения и тд)

А дальше мы пройдемся по 9 видеоурокам по таким темам :

1. Общие фразы ( то что может пригодится на любом типе съёмки)

2. Артикли

3. Общие фразы

4. Small talk ( как можно завязать беседу, с чего начать, как говорить о времени, погоде и тд)

5. Подготовка к съёмке

6. Онлайн съёмка ( что нам может пригодиться, снимая через экран)

7. Портретная съёмка (тут мы разберем подробнее эмоции, подбадривания)

8. Lovestory (разберём как говорить о поцелуях и вцелом именно диалоги с парой)

9. Семейная съёмка (разбираем фразы, которые помогут поймать контакт с ребенком и ещё коснемся беременной съёмки)

Так же у вас будет три домашних задания, которые помогут закрепить полученные знания!

Курс-«Английский-для-фотографов»-p232456237

proxy.php?image=https%3A%2F%2Fd2j6dbq0eux0bg.cloudfront.net%2Fimages%2F21489091%2F1628445826.jpg&hash=44c715d6559408aaada6c8dae4548bcb



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню